Без комплексов• 15 февраля 2016
печать лого на футболке, посоветуйте, пожалуйста
к кому обратиться?
sergeifrost• 15 февраля 2016
Можно самому делать. Купите термотрансферную бумагу, на принтере печатаете и утюгом потом. Как самый бюджетный вариант если интересно. Я так делал.
Трусиковед• 25 февраля 2016
у этих ребят заказывали trafaretik.com.ua - быстро сделали (нам срочно надо было)
Раздражевская• 08 ноября 2016
Мы тут, они делают и термоперенос и шелкографию, нам при 100 футболках нанесение 15 грн стало всего