Анонимушка• 15 февраля 2016
Выбираю платье на выпускной к дочке в сад.Зайдите
Вот посмотрела такого плана.Какое более имение нормальное для такого мероприятия?Или вобще не то смотрю,тогда посоветуйте что то другое
Результат:
вже голосів:
38 (38%)
27 (27%)
Вобще не то ищи дальше
23 (23%)
12 (12%)
Нетутешня• 15 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Цвет фиолетовый
тогда первое на контрасте или второе
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2016
Я не знала ,что в сад на выпуск мамы специально платья себе выбирают
У меня у сына тоже выпуск... но я даже не планировала...
Анонимушка
• 15 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А в чем вы пойдете тогда?У меня просто нарядных платьев почти нет.
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
да как обычно хожу...
Анонимушка
• 15 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
да как обычно хожу...
я обычно в кедах и рваных джинсах,но это ж выпускной,хочу платье
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
мне все платья понравились, если у вас такая же фигура, то выбирайте любое)
Анонимушка
• 15 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
фигура позволяет такие платья
Невидимка• 15 февраля 2016
Понравилось 1.Я б и себе такое купила,сын в этом году выпускается из школы.Нашли здесь?
Звездолётчица• 15 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
я ходила в джинсах и футболке, все остальные родители так же были одеты повседневно
МЧСница• 15 февраля 2016
Как можно идти в повседневной одежде?!! Это же праздник ! Да и повод побыть женственной. Обычно и правда мамы удобно одеваются. Дочь во 2 классе. У нас мамы на собрания принаряживаются!
Для себя б выбрала второе.
Пушка заряжённая• 15 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Для себя б выбрала второе.
и я за фото 2
ПуГоФФка• 15 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А зря!!!
Анонимушка
• 15 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
и мне первое понравилось. признавайтесь, где нашли?
тут на сайте
Анонимушка
• 15 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
да тут
Ждушечка• 18 февраля 2016
блин, я теперь пойду в одинаковом с дочкой 100%, а про себя реально даже и не думала