_Alisha_• 15 февраля 2016

Ищу горящий тур на Гоа или Шри-Ланку. на 19-23, на 7 ночей на 2-х

Может кто посоветует отель нормальный и классную цену. Бюджет 700-800$ на двоих.
Может кто знает отказные туры, или акции или просто горящие предложения. Мы к дате особо не привязаны. Только хотелось бы чтоб отель был с free лежаками и wi-fi.

Носок судьбы• 15 февраля 2016
и я такую цену хочу) и ищу горящие) так что - послушаю)

putharaksa• 15 февраля 2016
Гоа на 18.02 на 8 ночей
цены за 1/2 DBL

Divine Home 1*, Bamboo Cottage Non A/c, BB, 8 н. – 469 $
Micasa Beach Resort 3*, Standard Room, BB, 8 н. – 526 $

В стоимость включено:
проживание в 1/2 DBL
питание согласно выбранного типа
трансфер
перелет а/к flydubai
putharaksa• 15 февраля 2016
Шри-ланка по такой цене, как хотите, только билеты можно купить.