Лика-прилипка• 15 февраля 2016
Комбинированная варочная поверхность,отзывы.
Девочки,поделитесь отзывами.Спасибо.
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2016
А что с чем комбинировать планируете? Газ - електричество? Или индукцию хай лайт?
Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2016
Девочки, волнует тот же вопрос. Сейчас у меня дома электро варочная поверхность на сенсорном управлении, я МЕГА-довольна ею! Но планирую переезд в дом, где газ :( выбираю варочную новую, вот думаю брать комби или чисто газовую на стекле?! У кого что есть поделитесь опытом и названиями брендов?!
Лика-прилипка
• 15 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Газ-електричество)
Лика-прилипка
• 15 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Все таки купили,вот такую gorenje kc 621 usc.