lisiza35• 16 февраля 2016

Про Яценюка вопрос?

Поясните мне, если снимут Яценюка, что будет дальше и кто вместо него? Транша я так понимаю не будет следующего? И снимут ли?
Результат:
вже голосів: 217
86 (39.63%) Снимут
86 (39.63%) Не снимут
45 (20.74%) Не снимут, сами снимем
@LuLu@• 16 февраля 2016
Кролик-амно редкосное,но в Кабмине только два его министра,остальные Пэтины.Кто из них больший гад,это как вопрос.что было раньше курица или яйцо))))))))))
inna_v2• 16 февраля 2016
Реформы Яценюка: поднятие налогов, сокращение социальных расходов, увеличение государственного долга.
seni4ka• 16 февраля 2016
Ответ дляolyagol

Ляшко выступает, грязь на Яценюка льёт.
Как всегда?Кричит шо все скотыняки?)
smilingsky2010• 16 февраля 2016
а пороха - пи****** не хотят снять?
Ирина 2013• 16 февраля 2016
Ответ дляinna_v2

Ну или попросту-разрушение Украины,ее экономики и геноцид народа(
olyagol• 16 февраля 2016
Ответ дляseni4ka
Как всегда?Кричит шо все скотыняки?)

ага))) типа того.
автор lisiza35 • 16 февраля 2016
Ответ дляinna_v2
Увеличение государственного долга, пьяните плиз я в экономике как и в хоккее, но жить хочется нормально, пытаюсь понимать что к чему?
Петрик• 16 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости
А на его место Юля?????

что зря она примарафетилась :) Может готовится к новой должности? :))
автор lisiza35 • 16 февраля 2016
поясните, комп исправляет
автор lisiza35 • 16 февраля 2016
Ответ дляПетрик

чего то я тоже так думаю, а раньше были не разлей вода. Политические проститутки Помните как он кричал ЮЛЯ ЮЛЯ!!!!
@LuLu@• 16 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости

Ну он же тогда и мечтать не мог,что фортуна так ему улыбнется.Думал народ к Юлькиным ногам кинется и в президенты ее или премьеры,а он под юбку нырнет ей.А оно вон как фартонуло)))))
znumi• 16 февраля 2016
Ответ для@LuLu@

Та обоє рябоє, це очевидно.
І я не те щоб проти відставки Кабміну з Яценюком на чолі, але протискування Порошенком своїх людей всюди насторожує. Це м´яко кажучи. Методи аж занадто однакові з ’папередниковими’. Недарма навіть візуально від на Януковича схожий, як і Шокін на Пшонку. Містика містикою, але щось у цьому є, можливо.
olena38• 16 февраля 2016
Уверена,что Яценюка пока оставят на месте.....
Хотя какая разница? Придет следующий и что? Нам уже ни грузины ни литовцы не помогут....эту глыбу коррупции никто не сможет сдвинуть,а тем более разрушить...
У меня была надежда на ’светлое будущее’...сейчас вот пыталась слушать верховную раду....ничего по сути,сплошная болтовня и популизм....
Че -то у меня пессимистическое настроение....
inna_v2• 16 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости

Накапливаем долги вместо системного проведения экономических реформ.
автор lisiza35 • 16 февраля 2016
Ответ дляinna_v2

короче или менять правительство и возвращать Яныка или валить отсюда? Я так понимаю ничего хорошего нас не ждет еще долгие годы?
автор lisiza35 • 16 февраля 2016
Ответ для@LuLu@

да уж
znumi• 16 февраля 2016
Ответ дляsmilingsky2010
а пороха - пи****** не хотят снять?

А він же типу на виборчій посаді, його так просто не зняти.
І процедури імпічменту до сих пір так і немає, і підконтрольна ВР, очевидно, її приймати і не збирається. Ще чого, щоб хоч хтось сам собі яму вирив? Та ніколи. Вчепилися у владу зубами, не відірвеш.
znumi• 16 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости

Постукайте по дереву, повертати Яника, Ви що? Це ж ті самі морди, що і були, система абсолютно не змінилася. Що Ви повертатимете? Лише аватар.
inna_v2• 16 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости

Яныка возвращать не надо, хорошее не ждет точно, заинтересованных в развитии экономики Украины пока у власти нет, только отстаивание своих личных бизнес интересов.
автор lisiza35 • 16 февраля 2016
Ответ дляinna_v2

как же нам выжить??? как хочется жить нормально как 3 года назад кушать что хочется, в аптеку заходить и не падать в обморок от цен, и на трясущихся ногах открывать почтовый ящик с квитанциями. У меня похоже затяжная депрессия, от этого состояния.
автор lisiza35 • 16 февраля 2016
Ответ дляinna_v2

зато знаю кто украл золотой батон!
Ирина 2013• 16 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости

Да, депрессия сейчас похоже у многих, чего стоят последние заголовки сегодняшних интернет новостей :’ Яценюк анонсировал повышение цены на газ очередное’ и ’ с марта месяца опять повышаются тарифы на электроэнергию’-когда это закончится и сколько еще над народом будут издеваться и проводить эксперименты?За зарплаты молчат что мизер,твари одним словом..
автор lisiza35 • 16 февраля 2016
НЕ ОТПРАВИЛИ ЕГО В ОТСТАВКУ
Лаодика• 16 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости
НЕ ОТПРАВИЛИ ЕГО В ОТСТАВКУ
даже если бы и отправили - ничего бы не изменилось ведь нами правят совсем другие люди... они лишь выполняют распоряжения...