МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2016

С какого возраста обуваете деткам Crocs?

Интересуют не только классические клоги, но и сапожки, босоножки и мокасины.
Результат:
вже голосів: 48
18 (37.5%) Посмотреть результат
17 (35.42%) С первых шагов
6 (12.5%) После 4-5 лет, когда стопа сформируется
5 (10.42%) Эту гадость мои дети носить не будут
2 (4.17%) Хотела бы купить хоть с года, но дорого
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2016
С 3 лет.

Клептоманка• 16 февраля 2016
сапоги носим сейчас в 4 года...а другие модели ни разу еще не одевали
Жабры жабы• 16 февраля 2016
Я рассматриваю крокс как пляжную обувь, одевала дочке с 1,5 лет на пляж, в бассейн, когда в больнице лежали или в деревне лазили. То есть временно. Потому что их просто мыть, а кожаные сандалики не намоешь каждый день, им придёт кирдык.
ТочноБудет• 16 февраля 2016
В годик, отлично носили!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 февраля 2016
Я тоже дочке в год с небольшим летом на даче и на море одевала клоги. Сейчас уже купили вторые сапожки на весну (уже в них гуляем). А вот на детских площадках, в парке и просто на улице редко вижу 1-2-3 летних малышей в кроксах
Аннуитет• 16 февраля 2016
Я покупала крокс дочке в 2 года сандалями, носили на пляже и во дворе в сильную жару, в остальное время обычные кожаные босоножки.
СтрашнаяНаташа• 16 февраля 2016
Считаю, что подобная обувь для пляжа или игры в песке. Не для постоянной носки.
Аноним Завхоз• 16 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
так а моя на даче целый день в песке и мы носим всё лето, взула и забула и скинула и в дом
СтрашнаяНаташа• 16 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз

Ну мы на даче тоже в них только. А по городу в босоножках. Мне спокойней, когда ножка надёжно зафиксирована.

Кто крайний?• 16 февраля 2016
С года, сын из всего разнообразия обуви выбрал клоги Крокс.Аж пищал от них)Это любовь у него не прошла.Сейчас ходит в сапогах,нам 2,9)И на лето уже плывут к нам наши кроксы
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мы всю осень и первую половину зимы носили сапожки как на фото. Только в морозы Камик носили. Сейчас снова в таких сапожках. Дочке удобно, очень их любит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 февраля 2016
В шоке, как можно этот ужас обуть еще и на таких маленьких детей. Вы ортопеду их покажите, может что-то новое услышите.
Жабры жабы• 16 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а вы наверное 365 дней в году 24 часа в сутки малыша обуваете в кандалы с жёсткой пяткой, каблучком Томаса, с закрытым носочком и святым супинатором???
maxaon77• 16 февраля 2016
в клогах вон по квартире бегает с года
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 февраля 2016
А что в этой обуви вредного? Нога не мёрзнет и не потеет, подошва изогнута, практически как супинатор, пятка приподнята как и каблук Томаса, обувь легкая. В сапожках пятка жесткая. Что не так?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
в клогах вон по квартире бегает с года
Мелка по квартире бегает либо босиком, либо в сапожках, если забуду убрать. Она их просто обожает. А муж, старший сын и я в клогах круглый год, летом на улицу, а зимой вместо тапочек
СтрашнаяНаташа• 16 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

У меня, честно сказать, Кроксы ассоциируются только с летней обувью. Насчёт сапожек, даже не подумала.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 16 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Ещё пару лет назад про Кроксы я имела смутные представления. Потом попробова, сама подсела и семью в них обула
Лосяшка-Яшка• 16 февраля 2016
Я купила своей сапожки как на ф. 1.
Но пока не доросли. Думала в годик их еосить - еще велики, наверное аж до осени оставлю

darya89• 26 февраля 2016
Носим с 2-х лет
Ортопед сказал, что обувь эта не плохая и если ребенку удобно, то пусть носит на здоровье