Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2016

здоровье! ребёнок кашляет восне

Первый день начала подкашлтвать , опрыскпла горло хеппилором и таблетка септефрила. Легла спать и кашляет, что ей дать от кашля чтоб ночь спала?
автор Не гавкаю- но охраняю • 16 февраля 2016
Как мне кажется у неё сопли раздражают гортань

Сам себе Петросян• 16 февраля 2016
Но шпу она снимит спазм .
Ответ дляСам себе Петросян
Но шпу она снимит спазм .
нет такого.
Стеклянная мышь• 16 февраля 2016
Все, что Вы сделали - это не от кашля. Возможно начинается бронхит.
1/2 таблетки аскорила (или в сиропе).
О том, что без педиатра лучше не заниматься самодеятельностью Вы жзнаете.
Ответ дляСтеклянная мышь
1/2 таблетки аскорила (или в сиропе).
сейчас же уже вечер педиатра нет.завтра на прослушав аниме в школе отведу. Можно же так?
Дайте подуться• 16 февраля 2016
Я при назойливом кашле даю ношпу и супрастин в нужной дозировке. Но сначала пробую успокоить горло теплым питьем и прошу лежать на боку. И нос конечно надо хорошо вычистить и закапать при надобности. Когда совсем неостанавливаемый сухой кашель, то стоптуссин, но его нельзя с отхаркивающими сиропами одновременно.
бевзо• 16 февраля 2016
но-шпа(дротаверин)риабал -снимет спазм,неофелин,кетотифен питье теплое
Я только за!• 16 февраля 2016
Закапайте нос сосудосуживающим, если стекают сопли поможет однозначно.Можно подышать беродуалом или выпить синекод
Стеклянная мышь• 16 февраля 2016
Не поняла про аниме...
Позвоните своему доктору, по интернет советам можно пол аптечки ребенку дать. Попробуйте выйти минут на 10 с ребенком на балкон подышать - прохладный воздух поможет снять отек с горла (если кашель не от соплей)

автор Не гавкаю- но охраняю • 17 февраля 2016
Девочки. Я ей намазала в носике звездочкой и она спала спокойно.