Секс-Бомба• 16 февраля 2016

Какие мультики смотрят ваши дети?

Героев из каких мультфильмов просят ваши дети? Подскажите какие мультики смотрят, возраст примерно лет до 6-ти наверно, исходя из вариантов ниже:
Результат:
вже голосів: 173
50 (28.9%) Свинка Пеппа
24 (13.87%) Щенячий патруль
23 (13.29%) Доктор Плюшева
21 (12.14%) Поли Робокар
11 (6.36%) Про принцес
11 (6.36%) Миньоны
11 (6.36%) Результат
10 (5.78%) Автобус Тайо
10 (5.78%) Про пони
1 (0.58%) Супер крылья Джет
1 (0.58%) Лалалупси
Петриківна• 16 февраля 2016
Фиксики в фаворе, еще Барбоскины

Асталависта бэйби• 16 февраля 2016
А где просто советские мультики?
Ло Шарик• 16 февраля 2016
Барбоскины, Фиксики
GaleTTa• 16 февраля 2016
Королевство Бена и Холли. классный мульт) и я смотрю)
новые серии про кота Леопольда
тигренок Даниель
Жила-была Царевна
60 метров сметаны• 16 февраля 2016
Фиксики,лунтик,принцесса София,доктор Плюшева,Даша следопыт
Девальвация• 16 февраля 2016
Королевство бена и холи и Бременские музыканты самые любимые
Думы мои думы• 16 февраля 2016
Все равно, лишь бы разрешили смотреть.
ксютка• 16 февраля 2016
Лего ниндзяго,фиксики,пеппу,финеас и ферб,огги и кукарачча,софию,трансформеры
сладкий_ноябрь• 16 февраля 2016
Полнометражные, диснеевские. Фиксики.
Весь перечисленный список мне неизвестен.

Бокс-орун• 16 февраля 2016
Маленькие Энштейны. Клуб Микки Мауса.
Нежная Лапка• 16 февраля 2016
Фиксики - рулят
Маша и медведь - нравится,но не разрешаю смотреть
Лунтик
Чебурашка
Ну, погоди
Пингвиненок Ло ло (советский,классный)
Смешарики
Бабайко• 16 февраля 2016
Пеппа, щенячий патруль, доктор Плюшева, принцесса София, фиксики, котики вперёд и..... Ну погоди! Дочке 4,5 года. Сыну 2,5 -Пеппу любит и щенячий патруль.
Брызжу ядом• 16 февраля 2016
из этих мультиков почти ничего не знаем.. )))

смотрим из них пеппу, но это реально вариант для 2-3 леток..

российские мвулотьтики не смотрим принцыпиально..
вообще все смотрим только на укр, и говорим с реьенком только на укр..

клуб микки мауса смотрим..
трансформеры под прикрытием и боты-спасатели любит..
чип и дейл - главный фаворит...
еще ниндзяго..

засматривается роликами на ютубе про лего, как собирают, как играются..
стараюсь показывать диснеевские полнометражки, из старой школы, мультик на 3 раза..

сыну почти 6..

начинали в 2,5 года смотреть мультики..
нашла старые советские с укр.озвучкой - каравай, капитошка, як песик та киця мили пыдлогу, капитошка, и т д...
и очень любили про паравозики чаггингтон
Каяспер• 16 февраля 2016
Мой любит мультик ’Поезд с динозаврами’, там где оезд времени в разные периуды путешествует и ’Чип и Деил’.
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2016
Ответ дляксютка

Вы, как и мы, смотрите канал ’Плюс Плюс’ ?
Дайте подумать• 16 февраля 2016
Моя смотрит по телевизору все перечисленные,но героев выбрала только из патруля.
Ласунка• 16 февраля 2016
Дочка 2.4годика обожает Свинку Пеппу
Голубая устрица• 16 февраля 2016
Моя дочка уже несколько дней смотрит ’дед мороз и лето’ и ’мойдодыр’советские.Ну а так пеппа,маша,мисс катя и прочая ерунда...Нам 2г.6мес.
18 мнеУЖЕ• 16 февраля 2016
Из списка - Свинка Пеппа. Но у нас периодами, по несколько месяцев одно и то же просит, до истерики - то кот Леопольд был, то Даша путешественница, то паровозики Чаггинтон. Еще любит Диего.

Меня прет))• 17 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А где просто советские мультики?

+ 1000
По сравнению с мудрыми и добрыми советскими мультиками все это ни в какое сравнение не идет.
Из зарубежных мой смотрел Поезд динозавров, Кунг-фу Панда, Поли Робокар. Но это эпизоды. Смотрим старые добрые. Из новых Фиксики отмечу, неглупый. колько прекрасных новогодних и зимних пересмотрели в каникулы.
Сегодня вот Аленький цветочек смотрели. Шедевр!
Меня прет))• 17 февраля 2016
Ответ дляБрызжу ядом

клуб микки мауса смотрим..
чип и дейл - главный фаворит...
еще ниндзяго..

сыну почти 6..

начинали в 2,5 года смотреть мультики..

а пишете по-русски, значит он родной? или здесь уже непринципиально?)
Мне бы было неудобно постоянно говорить на другом языке. Мысли свои переводить. Кому это надо?
Украинский знаю прекрасно, говорить на нем могу. Но дома, с ребенком, исключительно - зачем? Патриотизм в том, чтобы не передать ребенку язык, культурный код?... Ох, времена...
поваренок• 17 февраля 2016
Сыну 3,3. Смотрит Фиксики, Пепу, Малышарики, про ослика Тро тро. Любит очень полнометражные мультики. Особенно ГАДКИЙ Я, История игрушек, про динозаврика сегодня смотрели, название не помню.
Не служанка• 17 февраля 2016
Давай Диего давай,принцесса София,я его обожаю!!!
aezaez• 17 февраля 2016
Лунтик ( у мен на первом месте, поучительный), Барбоскины, Фиксики, Пэпа..Маша ОЧЕНЬ редко..ну и по мелочи..Винкс, Плюшева, Ниндзяго и т.п.