Колхозница• 17 февраля 2016
Чем отмываете светлую керамическую мойку?
соева-сысоева• 17 февраля 2016
керамика не знаю, у меня камень искусственный.Милам хорошо отмывает, sama тоже отлично.
С перепою• 17 февраля 2016
Доместос для унитаза. Заливаете так же на 30 мин и она сразу светлеет. Потом хорошенько промыть водой. Как новенькая. Меня кума научила))))))
Колхозница
• 17 февраля 2016
Ответ дляС перепою
спасибо.уже попробовала.класс!
С перепою• 17 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
спасибо.уже попробовала.класс!
Наздоровье. А еще мне понравилось средство для кухни сан клин духовку, плиту, нержавейку отмывает очень хорошо. Но работать с ним только в перчатках.