Волшебная палочка• 17 февраля 2016

Я в шоке! ОЛХ вообще из ума выжили!

Долго думала в какой раздел поместить свой пост, решила в юмор, хотя для меня это ну никак не смешно(((
Я всегда ненавидела этот сайт, а вчера думаю, дай ка и там размещу объявки...
И вот что они мне прислали сегодня! Честно говоря аж противно стало и не очень приятно... А если бы ребенок рядом сидел??? КОЗЛЫ! Фух, высказалась))

Скрин не получается сделать, сфоткала на планшет.
автор Волшебная палочка • 17 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
так к чему ваше возмущение?или вы в первый раз в жизни такое увидели?
Ну я вообщето свое возмущение в юмор перевела или у Вас с этим туго?
Закидай меня камнями• 17 февраля 2016
Ответ дляruby_love
ну как живой... На фото он не шевелился

а-а, тогда не интересно:)))

это ’добро’ вон в разделе интитм-товары, смотри не хочу
Ответ дляЗакидай меня камнями

а-а, тогда не интересно:)))

А мне они решили именно эту веСЧь предложить, больше на ОЛХ ничего интересного не продается
Шопингмонстр• 17 февраля 2016
Я не увидела фото
tereza000• 17 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Я не увидела фото

и я)
Коренная киевлянка• 17 февраля 2016
Откровенно терпеть не могу ОЛХ, адекватов мало, все хотят или на шару или развести. Выставила босоножки, сфоткала у себя на ноге, так мне какая-то козлина в личку начала писать, что хочет мои носки(трусы) использованные купить...фетишь....я офигела)
Закидай меня камнями• 17 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

слушайте, там осторожно надо

деньги возьмут и даже ’хрена’ того самого - не пришлю!! Мошенники не дремлют
Ответ дляЗакидай меня камнями

слушайте, там осторожно надо

Я там ничего не покупаю, и даже не ищу))
Закидай меня камнями• 17 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

вот они и высказали вам свое ’фе’
орриггиналльно:))))))
Ответ дляШопингмонстр
Я не увидела фото
Уже не буду третий раз выставлять, а то забанят))
Ответ дляЗакидай меня камнями

вот они и высказали вам свое ’фе’
орриггиналльно:))))))
Да уж, соригинальничали)))
ТаПрямТам• 17 февраля 2016
Отличный сайт. Такого никогда не было
Ростки жимолости• 17 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
на олх габарит хорошо продается, то что тут вообще не идет.Правда, там хиртожопые все ,минус 50 от цены предлагают.Аж бесит,провильное название не олх, а лох.

ПесиКот• 17 февраля 2016
А член-то хоть красивый был??
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2016
А можно фото в личку
ruby_love• 17 февраля 2016
Ответ дляПесиКот
А член-то хоть красивый был??

Я бы сказала реалистичный
Кусакина• 17 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну и продали бы подороже, можно, наверное, на секонде такого добра найти ’покупателю’
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля 2016
а вы ссылку на фото дайте, загрузите на радикал например и сбросьте ссылку.