Каяспер• 31 мая 2013

Кто был в Сопино?

Девочки подскажите что в Сопино есть турбазы или пансионаты Может частный сектор?
Дама-мадама• 31 мая 2013
есть,но не советую-грязный пляж и море.

автор Каяспер • 31 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
есть,но не советую-грязный пляж и море.
Но мне нужно именно туда
nadine• 31 мая 2013
насколько знаю там только лагеря (у вас же старший на сборы туда едет?), пансионатов нет, если не ошибаюсь несколько заводских только.. Как вариант искать снять комнату или домик.., может на наш местный форум зайдете http://forum.0629.com.ua - спросите там?
Смячиком• 31 мая 2013
Я отдыхала в лагере им.Матросова в сопино несколько лет подряд.родители когда приезжали останавливались внизу лагеря В пансионате возле бакаи( не помню как называется точно Азов или Азовье что ли). Есть частныЙ сектор-на месте без проблем найдете.
Это правда было в 2005-2008 годах.сейчас и лагерь вроде частный,а что вокруг и не подскажу.
Zojka• 01 июня 2013
Есть пансионаты там
автор Каяспер • 01 июня 2013
Вы были? Может что-то посоветуете А то я уже надежду потеряла узнать что об этом месте С маленьким ребенком просто так не рискну поехать
Zojka• 01 июня 2013
Ответ дляКаяспер
Я выросла в Мариуполе,это 15мин от Сопино ехать.Там несколько лет назад работали пансионаты от заводов.День проживания около 100грн выходил,но договариваться нужно было на месте,люди в основном по путевкам отдыхают.Из Мариуполя можно на такси доехать.Контактами,к сожалению,не поделюсь,не осталось.
Zojka• 01 июня 2013
Ответ дляКаяспер
А вообще,я бы посоветовала Белосарайскую косу,Урзуф-там море лучше,и от города не очень далеко.До Мариуполя минут 40 езды,до Донецка-1.40-2часа.
Zojka• 01 июня 2013
Вот,что нашла http://www.azov-sea.info/sopino/spa/919/

Папобус• 06 июня 2013
http://ilich.in.ua/tourism/pansion.php?panid=11