Гербария• 17 февраля 2016

Египет. Кто недавно был - как обстановка?

Девочки, кто недавно был в Египте? Безопасно ли сейчас? Спокойно ли?
june83• 17 февраля 2016
Сестра была в январе. Все ок.

автор Гербария • 17 февраля 2016
Ответ дляjune83
Сестра была в январе. Все ок.
не знаете в каком отеле?
june83• 17 февраля 2016
Ответ дляГербария
не знаете в каком отеле?

Он ей не понравился.
вре_Динка• 17 февраля 2016
Сестра мужа поехала в понедельник, на выходных возвращается... Интересно, что расскажет
9000 все включено на 5 дней
Если скажет, что хорошо и я подумываю слетать
автор Гербария • 17 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
9000 все включено на 5 дней
меня муж зовет, а я боюсь и не хочу особо. Как-то меня эта страна не привлекала никогда, жару не люблю, я себя плохо чувствую тогда. + обстановка мировая такая
june83• 17 февраля 2016
Ответ дляГербария

Там сейчас нет жары
unona4ka• 17 февраля 2016
Там сейчас не жарко. Да и цен уже по 9 тыс нет.. подняли цены с понедельника и курс растет( но практически ежедневно отправляем туристов-все отлично) у нас в стране не безопаснее, к сожалению.
Yuk@• 17 февраля 2016
Автор, в аэропортах и на курортах спокойная обстановка, все нормально, туристы загорают, плавают, участвуют в вечерних шоу-программах)) Туристы летают в Египет каждую неделю, все в порядке. Но при выборе отеля учитывайте, что февраль - холодный месяц, поэтому нужно выбирать отели в безветренных бухтах, чтобы днем было не холодно. И на вечер обязательно берите куртку, джинсы и закрытую обувь - после захода солнца там совсем не жарко.
все по ГОСТу!• 17 февраля 2016
Ответ дляГербария
В марте там будет идеальная температура. Жарые еще не будет, да и не чувствуется она возле моря. А вот море вы такое нигде не увидите, оно не серое как Черное, а разных оттенков бирюзы. .Я ездила в прошлом году и теперь очень хочется опять поехать. Самым запоминающимся там была поездка на кораблике на Райский остров. Мы плавали с масками и смотрели коралловые рифы. Передать словами эту красоту не возможно. На месте все страхи развеиватся. Персонал в отеле не навязчивый, а Хургада вообще большое село, там не страшно. После Египта была в Турции и для меня это было уже не то.

Дуболом• 17 февраля 2016
Ответ дляГербария

какая обстановка?))) все ок там. И жары бешенной там нет сейчас, очень комфортно!
волосатое стекло• 17 февраля 2016
были в ноябре в Хургаде.Сейчас собираюсь в марте на свой день рождения ,мониторю цены в Шарм
автор Гербария • 17 февраля 2016
Ответ дляunona4ka
сколько сейчас цена в 4 звезды и 5 звезд? Неделя 2 взрослых и ребенок 7 лет

можете сориентировать?
автор Гербария • 17 февраля 2016
Ответ дляYuk@
спасибо

мне просто не хочется туда)) наверное, потому я ищу всякие отговорки.
автор Гербария • 17 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
я бы на данный момент предпочла не море, а горы - мне ребенку нужно. Море видим каждое лето по 2 месяца, но для нас не то, нужны горы+водичку попить. Но почему-то мужчины не слышат (не все, но многие) пожеланий и необходимости не понимают.

Спасибо за впечатления))
Yuk@• 17 февраля 2016
Ответ дляГербария
спасибо

если не хочется, то, может, лучше выбрать другое место для отдыха? увидела, что Вам больше нужен отдых в горах. Может, все-таки мужчин еще раз аккуратно постараться переубедить? Они, конечно, в большинстве своем непереубеждаемые , но вдруг...
автор Гербария • 17 февраля 2016
Ответ дляYuk@

та вот жду с работы)) пока собираю аргументы. Но они в пользу поездки))
Буду давить на то, что нужнее для здоровья. А вдруг стена услышит
O-Yumi• 17 февраля 2016
Дети сейчас в Шарме. Все нормально. Шарм пустой, отели пустые, море хорошее, рыбы печенье из рук берут )))) Сегодня ездили по пустыне на квадрациклах (хоть мы их и просили за пределы отеля не выходить, но разве удержишь?)
tourdream• 17 февраля 2016
Ответ дляГербария

можете сориентировать?

Сейчас на конец февраля приличные отели стартуют где-то от 800$ на неделю за 2+1. Это вылет из Киева.

Поддержу, у меня туристы и сейчас отдыхают и в Шарме, и в Хургаде, и всю зиму летали - все довольны. Главное - выбрать приличный отель.
автор Гербария • 17 февраля 2016
Ответ дляelenochka

спасибо за цены

я поняла свою причину: й не хочу, я хочу и мне важнее оздоровить ребенка. В Египет хочется папе - оторваться.

Aurum_• 20 февраля 2016
Ответ дляГербария
очень классный климат , сухой воздух , переносится легко, даже легче чем в Украине. простуда у нас была когда летели из Украины - прошла мгновенно.
воздух и море в египте отменные.
Aurum_• 20 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а что вам не понравилось в турции после египта?
Aurum_• 20 февраля 2016
Ответ дляelenochka

а что это за отели такие?
я понимаю , что на сиерру не раскатываю губу за эту стоимость , но все таки 800долл заинтриговали)))
Aurum_• 20 февраля 2016
Ответ дляГербария
спасибо за цены

автор , в египте оздоровитесь.
климат , море сделают свое дело
все по ГОСТу!• 20 февраля 2016
Ответ дляAurum_
Море не такое красивенное. Обычное как Черное, без красивых рыбок и кораллов. Насчет оздоровиться это правда, оно там лечебное. Для тех кто не может забеременеть полезно поехать. Но в Турции мы были в октябре и после этого я ни разу зимой не болела, так что тоже очень лечебное. Там же и море и горы.
NastYulya• 22 февраля 2016
Была с дочечкой в Jungle Aqua Park с 22.01- 1.02. Все мега отлично. Но !!! Смотрите прогноз погоды ... у нас в первые дни было очень холодно, особенно вечерами. Думала на ужин буду ходить замотавшись в одеяло. Последние 6 дней были теплые и почти без ветра.
NastYulya• 22 февраля 2016
Ответ дляГербария

можете сориентировать?

Мы летали 2вз. + ребенок 7 лет
с 22.01-1.02 (10 ночей) - 1149$

Сейчас цена на ближайший тур - 1450$ - 10 ночей

От этих цен еще делают скидку 7-10 %.
NastYulya• 22 февраля 2016
Ответ дляelenochka

Цитата:

Лена, если будет хороша цена в Jungle Aqua Park - дайте знать.
Интересует 10-14 ночей.
Вылет из Киева 2 вз. + 1р. 7лет. Или
Вылет из Львова 2 вз. + 2 (7лет и 3г.)
Если вылет из Киева, готовы собраться за неск. часов.