Принцепесочка• 19 февраля 2016

Кто посмотрел уже 14 серию Кесем султан? Есть такие?

Давайте обсудим.
Ленне-Рейма• 19 февраля 2016
яяя

Ленне-Рейма• 19 февраля 2016
ой а где вы 14-ю смотрели ? я только анонс видела
Там-тарарам• 19 февраля 2016
А где вы смотрите вообще все серии? Думаю начать смотреть. Интересный сериал?

автор Принцепесочка • 19 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
яяя
жду в след. серии такое: султан поймет, что его хотели грохнуть и вернется домой, охренеет от всего произошедшего и валиде капец будет. конечно не убьет, но сделает что -то точно.
Закидай меня камнями• 19 февраля 2016
Жду очень!
автор Принцепесочка • 19 февраля 2016
ссылку сейчас кину, там с русскими субтитрами, серии выходят по пятницам.
Закидай меня камнями• 19 февраля 2016
А по истории главную валиде и ее дочь казнят
Закидай меня камнями• 19 февраля 2016
Интересно, будут показывать по тв?
автор Принцепесочка • 19 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
я смотрела все 4 сезона великолепного века, это продолжение, как я поняла события происходят через поколение времен правления султана велеколепного.
Я в восторге от актерской игры старшиз валиде султан. сколько силы, воли, надменности, мудрости, а какие интриги плели м-м-м, Шерлок Холмс бы позавидовал. одним взглядом могут сказать или показать настолько красноречиво, что и слов не нужно.

автор Принцепесочка • 19 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
в таком случае дочь уже казнили.
автор Принцепесочка • 19 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
http://latino-serialo.ru/tureckie_seriali_online/3...
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2016
одно не могу понять какого хрена Мехмед так подставил Фахрие, за что?? выманил и сдал фактически палачам, он же ее вроде как любил и сам накосячил с побегом
автор Принцепесочка • 19 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
для меня это тоже загадка.
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
для меня это тоже загадка.
ага, сижуревувшокееееее
автор Принцепесочка • 19 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Интересно, будут показывать по тв?
там сейчас только первый сезон великолепного века показывают, закончат через год, тогда и эту можно ожидать по тв.
Закидай меня камнями• 19 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

Это очень долго