Чупокабра• 01 июня 2013

Предсказываю. Один вопрос который вас волнует.

Девочки, я заканчивала курсы биоэнергетики, еще гадаю на картах   (иногда подругам) Можете мне задать один волнующий вас вопрос. Хочу себя проверить. Только укажите настоящее имя и дату рождения. это бесплатно. Оставляйте вопросы. Отвечу вечером.   Прошу без злобных коментов. Я искренне ...
Веселуха Муха• 02 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
хотите скажите про меня ,я скажу правда или нет,можете в личку написать ,я вам ссылку на фото дам,а мне иногда снятся вещие сны,поэтому очень боюсь их
Моей сестре тоже снилось что ей парень дарит, когда она ему сказала-он был в шоке, потому что подарок уже купил и ждал момента подарить. теперь я поняла что у нас от прабабки, правда моя энэргетика сильней чем у моей сестры, знаю способы как меньше сглазу поддаваться... и не только обычные ))) Возможно в вашей родне тоже ктото был у кого был дар... просто дар надо развивать.

Кривая спроса• 02 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Нет. У вас нет такого диагноза. Но, если вы курите... бросайте. Вы доживете до 75-ти лет. Ваша судьба - мужчина Андрей.
нет, спасибо, конечно.. но я не курю и категорически против этого дела, а в окружении даже примерно Андреев нет :( терпеть не могу это имя.. я не из вредности, поживем-увидим..
Утка_в_тапках• 02 июня 2013
02.03.79 Дуже хочеться дочечку. Чи є шанс завагітніти дівчинкою наприклад найближчих 2 роки?
Мааарковная• 02 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
напишите, пожалуйста про способы эти,,,
anna_daoud1782• 02 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
вы знаете здесь писать не буду,но после одного сна меня долго трусило,очень его боялась,сны мне снятся к несчастью,толковать правильно не умею
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Ответ дляegolka
будет ли у нас когда нибудь свое жилье? и когда?
Прошу опять же писать дату рождения и имя. Я просила об этом в начале. Иначе ’от фонаря’ я ответить не могу... Простите. Но, все же отвечу, что свое жилье у вас будет к сожалению не скоро. Пожилой человек (скорей всего женщина) который мог бы вам его оставить, такое чувство, что не совсем адекватен в своих поступках. И на него есть претенденты кроме вас. Почему-то думаю, вас еще через 5 лет вас ждет суд с разделом какого-то наследства. Более точная информация только по дате рождения и имени.
Веселуха Муха• 02 июня 2013
Ответ дляМааарковная
напишите, пожалуйста про способы эти,,,
самый простой способ что отбивает плохую энергию-прицепите себе шпильку с левой стороны и с выворотной, чтоб не оч заметна и так чтоб головкой вниз. С улицы когда заходите в помещение0умывайтесь-вода смывает всё плохое, ето чем покороче. Удачи и здоровья!!!

Менее Более• 02 июня 2013
Понимаю что сегодня очередь ко мне не дойдет,но все-равно буду ждать ответ,так как вопрос очень актуален. Мой пост 153, не забудьте обо мне пожалуйста....
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Елена 11.02.1972
Когда решится вопрос с новой квартирой?
Вопрос составлен некорректно немного. Выпадает суд... или осуждение... Ваш вопрос ’перекрывает’ женщина, заоблачные её обещания. Деньги. Работа. Такое чувство, что вы как белка в колесе крутитесь. И вокруг много советчиков, от которых вы не можете отделаться. Скажу так - вы на свои плечи взвалили слишком много груза. Ваш мужчина этим пользуется. ОН упрекает вас в том, что вы слишком инициативна. А этот вопрос ваш решится в следующем году, если вы доверитесь себе и никого не будете слушать.
Апочемучка• 02 июня 2013
Здравствуйте автор! Я была в списке самая первая,я пролетела?))
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Что меня ждет в будущем? Карина, 19.01.1991 г. спасибо.
Карина! В ближайшем будущем вас ждет не простой выбор. Вам предложат (или вы сами найдете) хорошую работу связанную с поездками или контрактами за границей. Но, вскоре после этого вы забеременеете. И у вас будет сложная ситуация - оставлять ребенка или нет. Ваш парень вас поддержит. Я не в праве решать за вас. Но... Если не выберете ребенка, работу вскоре все равно поменяете. А если оставите у вас будет сын рожденный летом.
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Вы не написали мне вопрос!!!
Любимка-анонимка• 02 июня 2013
Можете ответить мне ,
Оксана 2 января 1979 г.р .
Есть финансовые проблемы ., хотелось бы узнать когда будет улучшение .
И перееду я с этой квартиры где живу сейчас ?
Если да то когда?
Спасибо
Апочемучка• 02 июня 2013
Татьяна 12,04,86.Сколько еще проживу в браке?
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Татьяна! Ваш брак хоть и не очень крепок, но привязанность (привычка) есть. За это и держитесь. Интимные отношения, простите, разладились давно... Но вы не из тех женщин, которые ищут нового мужчину живя со своим. Еще ребенок есть.Возможно мальчик. Его жалеете больше. Ваш муж не умеет идти на компромисс. В этом его проблема. Он всегда прав, как сам считает. Если бы вы жили с ним отдельно, такого вопроса не возникло бы. О разводе вы думаете уже года 2. В мыслях... Вы устали. Но не торопитесь... Без вас муж начнет пить... больше.
Любимка-анонимка• 02 июня 2013
Очень прошу ответьте мне пока Вы онлайн , пожалуйста
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Любовь 11,06,1983 Стоит мне сейчас искать работу и если да, то в какой сфере. Спасибо)
Любовь! Вам стоит искать работу. Выпадает сфера связанная с недвижимостью. Возможно брокером. Или что-то близко к этому. Дома, участки, покупка, продажа, аренда... Это вам принесет хорошую прибыль. Вы умеете договариваться с людьми и отстаивать свое мнение.
Шмоточницаца• 02 июня 2013
Юлия,06.07.1982
Меня мучает один вопрос много лет.что сделать чтоб муж работал на родине и был рядом с семьей.а не в другой стране?
И вообще светит нам такое счастье7
Заранее спасибо.
ОйЙой• 02 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вообще мы все ждем ответ,вы смотрели что здесь 7 стр

Апочемучка• 02 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Спасибо Вам за ответ.Если можно с вами пообщаться больше напишите мне на электронку.azalliya@ukr.net буду вам очень признательна.
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можете ответить мне ,
Оксана 2 января 1979 г.р .
Если да то когда?
Спасибо
Оксана! Скоро колесо фортуны будет на вашей стороне. Крепитесь. Не впадайте в депрессию. Вас, такое чувство много раз в жизни обманывали и ’кидали’. Вам никому нельзя одалживать деньги. Не меняйте сферу деятельности - скоро у вас появится улучшение в ней. Насчет квартиры такое чувство, что вы там не хозяйка, - постоянный контроль. Скоро обстоятельства сложатся так, что вы будете срочно искать новое жилье. Вам поможет, потдержит подруга, может родственница Людмила.
Любимка-анонимка• 02 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Спасибо !
Ещё один вопрос.
какое яркое событие должно произойти у меня до 2014 года ?
...аяприкольная• 02 июня 2013
Здравствуйте подскажите сколько у меня будет детей .Оксана 28.04.1983.Спасибо
Лунтик-паунтик• 02 июня 2013
Вот это да.
Наталия 25.07.1980
Улучшится ли значительно финансовое состояние нашей семьи и когда мы купим свое жилье?
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Любимка-Анонимка была первой. Просто разместив дату и инмя, забыла задать вопрос.
Я шалунья• 02 июня 2013
Как-то не совсем всё справедливо - написали девочки 7 страниц, а отвечают я смотрю последним.
Lydia• 02 июня 2013
Ответьте на мой вопрос ))
’Ой...такой вопрос...проживет ли мой сын долгую, достойную, состоявшуюся жизнь, в том плане - состоится ли он как человек, муж, сын и отец, найдет ли себя? часто ему это говорю, когда спатки укладываю ))) ему пока 2 года 12.06.1981 Лидия Спасибо’
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Девочки я к огромному своему сожалению не могу ФИЗИЧЕСКИ ответить всем сразу. Простите! Уже устала сегодня очень, пойду спать... Завтра буду отвечать всем по порядку. Пока вопросов не размещайте. Спасибо за понимание! С уважением ко всем вам ’Чупокабра’.
Неместная Я• 02 июня 2013
Оксана, 09.07.78 Устала топтаться на одном месте, ждут ли меня какие-нибудь изменения в жизни в этом или следующем году? спасибо
Волшебная палочка• 02 июня 2013
Здравствуйте!Ксения. 09.10.1981г., смогу ли я успешно работать по специальности?