Налетчица Муся• 20 февраля 2016
...как одену портупею, все тупею и тупею))...
эти порно ремешки это мраки!...
девочки как вам такое?)
Результат:
вже голосів:
18 (52.94%)
не нра
16 (47.06%)
нра
Звоночек• 20 февраля 2016
портупея сейчас в тренде, подчеркнет талию и вообще классное дополнение к образу на одежде
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2016
’’как одену портупею, все тупею и тупею’’ это фразе лет 70, как минимум.
А что такое порно ремешки?
Налетчица Муся
• 20 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что такое порно ремешки?
ого,у Вас возраст!
Стопудова• 20 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ого,у Вас возраст!
А я знаю, что динозавры жили на земле 225 млн. лет назад. Сколько мне лет по-вашему?
Вероятненько• 20 февраля 2016
очередная выкачка денег из милых дам. Мужской половине этот аксессуар не нравится, как оказалось, в повседневной жизни. В основном, наблюдаю этот аксессуар на девушках из сферы обслуживания (бары, ночные клубы, пиджеи) , поэтому сложилось негативное отношение. Хотя с умом портупею можно применить, но почему то они все черного цвета из кожзама, и тут ошибочка. Замшевая цветная портупея смотрелась более выдержано и не наталкивала бы на неприличные мысли ’потягать за портупеи дешевую подружку’ (С)
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
причем рекомендуют ее надевать с одеждой в романтическом стиле)
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ого,у Вас возраст!
Отец, дед, все военнослужащие.