Папобус• 20 февраля 2016
какой комплект белья выбрать
Результат:
вже голосів:
42 (62.69%)
13 (19.4%)
7 (10.45%)
ищуте, другой
5 (7.46%)
Бусурманша• 20 февраля 2016
третий покупала когда-то, это балалум. Ужасный, не берите. Тяжелый верх, неудобный, врезались бретели. Хотя размер был мой. И на вид никакущий, хуже чем на фото.
Я тут с краю постою• 20 февраля 2016
1 и 3 не покупайте.
2й лучше по качеству, если оригинал или качественная подделка.
’Живые фото есть?
Проработник• 20 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
у меня 2 комплекта этой фирмы и бюст отдельно,ношу 3-й год все ок(видно только немного что не новые а б.у.)
elenka8585• 20 февраля 2016
У меня был фото 2 копия виктории сикрет, с таобао, маломерка, 80В в реальности идет на 80А
Бусурманша• 20 февраля 2016
Ответ дляПроработник
Я говорю конкретно об этом комплекте, а не об этой марке. Но если сравнить балалум хотя бы с той же кинга, то это небо и земля.
Детские_Будут?• 21 февраля 2016
Мне первый нра,у самой три комплекта этой фирмы...носятся оч.хорошо