Не прохожу мимо• 21 февраля 2016

Помогите выбрать размер первой обуви.

Я знаю, что с обувью сложнее чем с одеждой, в плане покупок на вырост. Но все же хочу рискнуть и взять малышу сандалики на лето, так как цена уж очень заманчивая на те что я хочу. У сына сейчас ножка 11см (8 месяцев). Что бы взяли на лето, размер 20 (12,3см) или 21 (13см).
Вся в кредитах• 21 февраля 2016
Только с примерной. Нога может по полноте и подъему не войти. У таких малышей она обычно еще пухленькая и с высоким подъемом.
автор Не прохожу мимо • 21 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах

а как же липучки?
Левый Локоть• 21 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

а как же липучки?

Есть разный объем хоть и с липучками, они не всегда помагают. У дочек низкий подъем, не все с липучками подходят. А у племянника высокий подъем и широкая нога, тяжело подобрать, если нет его полноты, то приходится брать с средним объемом, но на размер-два больше.
Уси Пуси• 21 февраля 2016
Не берите сейчас, если не хотите выкидывать деньги на ветер. Первая обувь - только с примеркой, вы должны ВИДЕТЬ как ребенок в ней ходит. Идеально - это если надел и побежал как босой. Для этого должна подходить не только длина стельки, но и полнота, и ширина, и гибкость подошвы. Не рискуйте...
tettiana• 21 февраля 2016
а я б купила 21р, якщо гарна ціна!!! завжди ж можна продати, у разі прольоту ))
Левый Локоть• 21 февраля 2016
Ответ дляtettiana

Мені кума подарувала 20 розмір, класні, повністю шкіра, з Іспанії. Висять в продавалці вже рік. Може подарую подружці, якщо підійдуть. Хто має гроші купує в магазині з приміркою таке маленьке, а в кого нема купує бу, часто таке взуття в ідеальному стані. Що характерно, 2 пари бу продала, а нові зависли. Задарма теж не хочу продавати.
автор Не прохожу мимо • 21 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

так там цена новых такая, как многие бу продают. Просто не новая коллекция, остатки.
Физрукая• 21 февраля 2016
Ох, это примерять только, потому как подъем высоким еще очень может быть. Первые брали 11 домой правда.
solne777• 21 февраля 2016
Я б краще взяла 20 розмір, нога максимум виросте на 1 см і до кінця літа вам вистачить. А з 21 вони будуть дуже великоваті,так ще й для малечі яка починає ходити це буде важко