ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2016
Зимние Джеоксы стояли час в тазике с водой.
В результате-внутри сухие. Почему все говорят, что они текут?
Пы.сы. Купила ребёнку на следующий год. Переживаю очень, что фуфло купила. Вот таким способом решила их проверить.
Просто красавица• 20 февраля 2016
Какие именно?
У мужа текут демисезонные, у них дырочки ’дышащие’ на подошве. Если на Ваших дурочек нет - течь не должны
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Какие именно?
Есть дырочки. Джеоксы все с дырочками, по-моему
Просто красавица• 20 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ХЗ тогда.
Возможно тогда, они протекают, когда в них ходить? Когда ходишь, подошва сгибается и вода может затекать.
А может Ваши не текут...
Швидка Настя• 20 февраля 2016
да, джеоксы все с дырочками. Это их фишка. Я в зимних ботинках проходила 2 года отлично, а потом резко стали ужасно течь.. Купила на смену сапоги - сразу промокали. Это как повезет. У дочери тоже промокали еврозима
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2016
джеокс класні, нічого не течуть, син вже третю зиму в них, зрозуміло що кожної зими інший розмір, не ті самі:)
сладкий_ноябрь• 20 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня сын носит 4-й сезон Деми одни и те же, все отлично:))) нога медленно растет очень
Укуси меня• 20 февраля 2016
Мне к примеру джеокс деми очень нравятся , а сандалии фуфло . Не давно начала расматривать сандалии сына думаю что не оригинал . Покупали в интертопе . А экко в обще в последнее время туфта . Зима холодная а сандалии свои 3р шли и выкинула цена 120 $ .
всемВсёИмного• 21 февраля 2016
Дочке впервые купила джеоксы. Дома посмотрела, что они с дырочками, стала переживать. Но на улице испытание лужами прошли на ура - ножкам сухо и тепло. Это как повезет. Мы с подружкой, когда учились, купили одинаковые туфли, только разных цветов. У нее через месяц подошва отлезла, а моим сносу не было.
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2016
У моей дочки тоже было две пары сапог джеокс ,с дырочками,обе пары промокали (подошва),но ноги были не холодные.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 февраля 2016
Эх, печалька. Ну, пусть стоят до следующего года, а там посмотрим. Надеюсь, наши Джеоксы будут вести себя хорошо.
Снатал2015• 21 февраля 2016
Дырочки что нога дышала и не повела там эффект изнутри,а во внутрь не должны протекать
Кнопус• 21 февраля 2016
Много лет носили разные модели и ничего не протекало... Правильное название - Геокс.
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2016
Ответ дляКнопус
посмотрите на Ютуб рекламу, там четко говорят Джеокс