Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Школьные брюки George, на рост 170-175см.- 275грн.
Новая рубашка с длинным рукавом Marks&Spencer. Размер - 14, 164см . 250грн.
Белая рубашка с длинным рукавом H&M, 158см. На стройного мальчика. - 265грн.
Школьный пиджак Marks&spenser на рост 179-185см. - 795грн.
Пиджак школьный GEORGE размер 16-17, на рост 176-179см. - 495грн.
scorpionxnk• 21 августа 2020
Пролет с оф. сайта.модель этого сезона куплена с отл. скидкой.отдаю чуть дешевле чем вышла.качество костюма вне похвал.подойдет на рост 110
больше фото в обьявл.
бельгийский бренд E-bound предлагает вашему мальчишке оригинальную куртку, в которой он точно будет отличаться из толпы.
Куртка тёплая, подойдёт на холодную осень или зиму.
Состав:
верхняя ткань 100% полиамид; 95% полиэстер и 5% шерсть.
наполнение 100% полиэстер
Произведена : фабричный Китай
на рост 128, 8лет
Замеры:
длина 50см
ширина в груди 45см
ширина по низу 41см
рукав от плеча 49см
плечи 36,5см
ЦЕНА 500грн
Состав:
наполнение 100% полиэстер
Произведена : фабричный Китай
на рост 128, 8лет
Замеры:
длина 50см
ширина в груди 45см
ширина по низу 41см
рукав от плеча 49см
плечи 36,5см
ЦЕНА 500грн
Пальто зимнее, р.38. Мех на капюшоне натуральный. Есть два боковых кармана. Молния имеет два бегунка. Внутри подкладка флис, на рукавах и низ пальто - подкладочная ткань. Утеплитель синтепон.
Пальто новое, верёвка от этикетки есть, а вот этикетка где-то затерялась. Мы его так и не поносили, переросли.
Замеры:
длина - 79см.
ширина в груди - 40см.
рукав от плеча 52,5/56,5см.
рукав от горловины 62/67см.
плечи 36см.
талия 35см.
ЦЕНА 450грн
Замеры:
длина - 79см.
ширина в груди - 40см.
рукав от плеча 52,5/56,5см.
рукав от горловины 62/67см.
плечи 36см.
талия 35см.
ЦЕНА 450грн
Анастасия12345.• 21 августа 2020
100% натуральная кожа. Куртка косуха. 2500 грн. Пришлю дополнительно фото по запросу. Пишите с радостью отвечу на все вопросы) Бирки на месте. Размер S.
Анастасия12345.• 21 августа 2020
Натуральный набук. Новые зимние сапоги с мехом. Цена 500 грн всего!!! Размер 34-35. Очень, очень тёплые.
Ответ дляNaAnKr
Срочно продам пиджак школьный ( мой обидный пролет) на мальчика M&S ( MARKS & SPENCER) рост 134 см, 8-9 лет, синего цвета, классика. Цена 700,00 грн.
Как жаль что синий, нужен именно такой и этот размер черный.
А на сайте их почему то уже нет.
Вы давно покупали?
А на сайте их почему то уже нет.
Вы давно покупали?