ЯблокоРаздора• 12 января в 12:39

Разработчики советчицы, имейте совесть.

Ну не возможно же уже здесь сидеть. Реклама вылазит по 1000 раз за минуту. Ты её закрываешь, крестик не работает, выходишь с темы потом снова заходишь и снова рекламы по 100 штук. Ну это же просто уже перебор с рекламой. Читаешь тему и снова перед лицом реклама на весь экран, закрываешь вылазит новая, даже уже перед лайком комментария снова реклама. Ну ей Богу, уже просто не хочется сюда заходить.
Alena.i• 12 января в 12:40
Творю чудеса• 12 января в 12:41
Поставте блок реклами
автор ЯблокоРаздора • 12 января в 12:42
Ответ дляТворю чудеса
Поставте блок реклами
Объясните пожалуйста чайнику, как это сделать?
VIKYSIA• 12 января в 12:42
Перейти на про аккаунт, это платно на месяц
ВыФсеВрете• 12 января в 12:42
Встановіть додадок, що блокує рекламу на сайтах. Там ще й впн додатково.
автор ЯблокоРаздора • 12 января в 12:42
Ответ дляВыФсеВрете
Дякую
Оле Лукойе• 12 января в 12:43
Ответ дляЯблокоРаздора
Дякую
автор ЯблокоРаздора • 12 января в 12:44
Ответ дляОле Лукойе
фото
Дякую, пішла оформляти підписку
ВыФсеВрете• 12 января в 12:45
Ответ дляЯблокоРаздора
На плеймаркеті завантажити. Безкоштовно.
delphoto
Пані з калабані• 12 января в 12:48
Это называется монетизацией. На этом и идёт денежный подсос. За содержание сайта нужно платить. Чем? Вашими (нашими) писульками?
Реклама..Браузеры имеют приложения (отдельно скачиваются из инета) - блокировщики рекламы. У меня есть - никакой рекламы не вижу.
Ёшки_Матрёшки• 12 января в 12:49
Если у вас самсунг, то этот блокировщик отличный.
delphoto
Істеріомама• 12 января в 12:49
Ответ дляЯблокоРаздора
Дякую, пішла оформляти підписку
Завантажте безкоштовно блокатор реклами і будете навіть ютуб без реклами дивитись.
Полуничка• 12 января в 12:50
Реклама пиваса вообще не закрывается, я не вижу там крестика. Перезагружаю страницу - опять она. Когда попадается, то просто закрываю кидстафф.
Оле Лукойе• 12 января в 12:52
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А как знать откуда вы захотите Яндекс или Самсунг???
Оле Лукойе• 12 января в 12:52
У меня телефон хуеми
Дама-мадама• 12 января в 12:55
И реклама достала, и косяк с ответами, когда страница вылетает.
Синиця у спідниці• 12 января в 12:55
Дякую за тему. Бо дійсно жах. Маленька, середня і на весь экран реклама, то капець
Полуничка• 12 января в 12:56
Ответ дляПані з калабані
Проблема не в наличии рекламы, а что её часто нельзя даже закрыть.
задумчивая мордочка• 12 января в 12:58
Ответ дляВыФсеВрете
Только для самсунг браузера и яндекса
Пані з калабані• 12 января в 13:09
Ответ дляПолуничка
Но у меня же нет...
Вижу вы с мобильного, заходите - возможно, там всё по-другому, но сомневаюсь
Марафетчица• 12 января в 13:22
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо вам добрый человек! Наконец то меня не бесит советчица!!! И это за 2 доллара в год) спасибо! Ура!