22 февраля 2016

Что одеть в ночной клуб,женщине за 30?

Девочки, подскажите. У меня юбилей,35 лет.Подружки решили сделать мне подарок,и пригласили отпразновать мой День рождения,в ночном клубе. В клубах не была очень давно. В чем пойти в клуб имениннице?
показать весь текст
Бабулька 22 февраля 2016
Одевайте все кроме трусов))
автор Ра ру ра ру ра 22 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
блин, автор, ну вы меня расстроили: женщина за 30 как-будто уже все...
Да если позволяют параметры, то что хотите, то и одевайте. Если с фигурой не айс, то что-то, подчеркивающее достоинства.

Скажу Вам по секрету,после 30 лет,жизнь только начинается. Но в этот клуб,ходят дети моих сотрудников,не хотелось бы выглядеть ни пошло,ни синим чулком.
автор Ра ру ра ру ра 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Давайте фотки вашей предполагаемой одежды - подберем образ.

Сейчас.
Бензопирен 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька

ходила с дочкой в ночной кариббиан клаб-вот в таком)))))
мне 40))

Навряд чи візьмуть зас за приклад
Сарафанное радио 22 февраля 2016
можете одеть красивое вечернее платье, коктельное платье. это же ваш праздник!
можете просто одеться. в общем, как настроение так и одевайтесь. или что есть, то и одевайте.
Покорительная 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька

ходила с дочкой в ночной кариббиан клаб-вот в таком)))))
мне 40))
вы были не удачно одеты как для клуба.
Самоучка 22 февраля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
смотря какой клуб. я бы каблы не надела. в клубе ж танцуют..иногда)))
спортивного стиля туфли (с белой подошвой, например). джинсы и крутую футболку или реглан, или рубашку.

румбу на каблуках танцуют и ничего) А вам для перетаптывания с места на место надо снять каблуки?

Автор,короткое яркое платье и каблуки. Все. Другое даже не рассматривайте
Сосулька 22 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
вы были не удачно одеты как для клуба.

))
но время провели отлично))

вот снова идем на Время и стекло 26 февраля)))
Сосулька 22 февраля 2016
Ответ дляБензопирен

Навряд чи візьмуть зас за приклад

і не потрібно за приклад))
ми знову йдемо--провести гарно час )))26 числа на Время и стекло)))
Фамильная фондюшница 22 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

румбу на каблуках танцуют и ничего) А вам для перетаптывания с места на место надо снять каблуки?

Автор,короткое яркое платье и каблуки. Все. Другое даже не рассматривайте

не рассказывайте про румбу) я 14 лет танцевала спорт.бальный танец) сомневаюсь, что автор идет в такой клуб, где ее танцуют.
я много раз была в очень разных клубах.парень был арт-директором не буду называть чего) поэтому как куда одеваться и в какой клуб...я знала на 100%.
Играюся 22 февраля 2016
Если хотите влиться: тут выше фото было с дочкой... не одевайтесь как ’мама’. Честно, когда идём в клуб с мужем и другом его или компанией, только захотим - они сразу ухмыльно констатируют ’ооооо, бухгалтерши предпенсионные’ даже просто молодёжные модные джинсы и ’клубный’ свитерок (нэ з косичками и жуткими розочками) нааамного выигрышнее!
Играюся 22 февраля 2016
’захоДим’
Сосулька 22 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если хотите влиться: тут выше фото было с дочкой... не одевайтесь как ’мама’. Честно, когда идём в клуб с мужем и другом его или компанией, только захотим - они сразу ухмыльно констатируют ’ооооо, бухгалтерши предпенсионные’ даже просто молодёжные модные джинсы и ’клубный’ свитерок (нэ з косичками и жуткими розочками) нааамного выигрышнее!

чтобыі влиться,не обязательно быть в джинсах,нужно иметь свою харизму,отличное настроение и желание))
и чтобы просто отдохнуть и танцевать,не обязательно вливаться))
автор Ра ру ра ру ра 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Давайте фотки вашей предполагаемой одежды - подберем образ.

Вот такие варианты продумивала. фото 4.у меня такое синее платье и бежевые туфли.
DashaBar 22 февраля 2016
Вот такого плана платье http://www.fame.ua/woman-platya_tuniki-seventeen-1... и туфли под него. В 30 жизнь только начинается. вам же 55, одевайтесь как нравится.
Самоучка 22 февраля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

не рассказывайте про румбу) я 14 лет танцевала спорт.бальный танец) сомневаюсь, что автор идет в такой клуб, где ее танцуют.
я много раз была в очень разных клубах.парень был арт-директором не буду называть чего) поэтому как куда одеваться и в какой клуб...я знала на 100%.

все, падаю ниц перед вашим опытом. В 35 лет в футболке в клуб-это солидно,ага. Ведь крутой артдиректор так сказал, раз вы своего мнения не имеете)

Автор,обратите внимания на подобные платья, накидала первые попавшиеся

https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/308/771439...

https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/40/150501...

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/70/221598/...

https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/282/711237...
автор Ра ру ра ру ра 22 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

румбу на каблуках танцуют и ничего) А вам для перетаптывания с места на место надо снять каблуки?

Автор,короткое яркое платье и каблуки. Все. Другое даже не рассматривайте

Спасибо. Ниже скинула варианты предполагаемого гардероба. Оставьте отзыв пожалуйста.
Самоучка 22 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка

Вот такие варианты продумивала. фото 4.у меня такое синее платье и бежевые туфли.

в клуб?
Блин, что это за клубы?
автор Ра ру ра ру ра 22 февраля 2016
Ответ дляDashaBar
Вот такого плана платье http://www.fame.ua/woman-platya_tuniki-seventeen-1... и туфли под него. В 30 жизнь только начинается. вам же 55, одевайтесь как нравится.

спасибо.
Прикуси Язык 22 февраля 2016
Ответ дляПокорительная

платье в пол. каблук. прическа. укладка. макияж. и блеск в глазах.

в пол????????
Атаманша 22 февраля 2016
фото 3 еще куда ни шло..
автор Ра ру ра ру ра 22 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

в клуб?
Блин, что это за клубы?

Так подскажите свой вариант. Я по клубам не хожу.
Самоучка 22 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка

Вот такие варианты продумивала. фото 4.у меня такое синее платье и бежевые туфли.

1 и 4. Но 4 платье более дневной коктейльный вариант.
3- непринужденная встреча,может даже по работе, 2 на работку сходить
Самоучка 22 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык

в пол????????

и не говорите) Причем прическа и укладка это разное)))
Фамильная фондюшница 22 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

все, падаю ниц перед вашим опытом. В 35 лет в футболке в клуб-это солидно,ага. Ведь крутой артдиректор так сказал, раз вы своего мнения не имеете)

Автор,обратите внимания на подобные платья, накидала первые попавшиеся

https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/308/771439...

https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/40/150501...

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/70/221598/...

https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/282/711237...

интересная у Вас логика
на футболку накидывается пиджак с рукавами 3,4, например. и уже солидная тетка)))я предлагала не только футболку. смотря...как выглядит автор в 35 лет.это ж главный критерий подбора одежки...и не важно куда)
и с чего Вы взяли,что мне кто-то говорил как одеться
Прикуси Язык 22 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка

Вот такие варианты продумивала. фото 4.у меня такое синее платье и бежевые туфли.

вообще все не подходит(((((((((, максимум 4 фото
Katerina_Knows 22 февраля 2016
в чем хотите
хотите в платье, хотите в джинсах)))
Самоучка 22 февраля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

интересная у Вас логика
на футболку накидывается пиджак с рукавами 3,4, например. и уже солидная тетка)))я предлагала не только футболку. смотря...как выглядит автор в 35 лет.это ж главный критерий подбора одежки...и не важно куда)
и с чего Вы взяли,что мне кто-то говорил как одеться
у девушки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! какие джинсы? какая футболка?
добрались плебеи до ’стиля’
автор Ра ру ра ру ра 22 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

1 и 4. Но 4 платье более дневной коктейльный вариант.
3- непринужденная встреча,может даже по работе, 2 на работку сходить

угадали, это мой рабочий гардероб. Времени до праздника,еще две недели, успеваю что то купить.Только что купить,не знаю.
Атаманша 22 февраля 2016
Блин, наденьте модные джинсы и блузку в цветочек+ лодочки.
И все!!!!!!!!! Вы в тренде.