1. Woolrich
2. & the stories
Ух яка ж Я• 09 октября 2025
Второй как парка без утеплителя.
Для в зимнем пуховике обязателен капюшон, поэтому никакой из этих бы не купила
Советчица Года• 09 октября 2025
Ответ дляНеВРотик
Може автор в Австрілії)) там це пуховик
можна ще й з босоніжками взимку)
Тю, я в Мексике, но это - нигде не пуховики 😀
Мир Мир Мир!• 09 октября 2025
первій, но за деньги те что хочет бренд, поискать еще, либо другую модель, не видно что бренд дорогой, на зару похож
постою_послушаю• 09 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Я ці люблю, маю три їх пухи. Але у автора і не тільки інше уявлення про красу. Я чорні навіть не розглядаю.
Мне в Ариции как раз только чёрные дутые и нравятся. Всё остальное у них мне как с лотка на базаре с вывеской на картонке ’одежда из Италии’
Уж извините. Не я этот спор о вкусах начала
жінка незаміжня• 09 октября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Жіночку в такому куцачку десь побачих, то захочеттся милостиню дати, чи чаєм з булкою напоїти.
постою_послушаю• 09 октября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Как носить такие воротники? Пачкаеися очень жеж
Во что пачкается? И какой не пачкается?
жінка незаміжня• 09 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Во что пачкается? И какой не пачкается?
Тоналка, пудра, шкірне сало, помада, блиск
Ошеламиссимо• 09 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Во что пачкается? И какой не пачкается?
От шеи, тональный
постою_послушаю• 09 октября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
От шеи, тональный
Ну от шеи любой запачкается, не бывает же без воротников пуховиков
Мир Мир Мир!• 09 октября 2025
Ответ дляlina000
Ну як видно по моделях, я шукаю щоб зверху був не прошитий і матовий, ці блискучі пуховики надоїли
вы плечи видели сзади? будете как в погонах, за эту модель куртки хотят очень много, наполнитель супер, я не спорю, мне нравится вид спереди, но я посмотрела как куртка сидит сзади - это ужасно будет в жизни, если на модели чертишо, если бы они предусмотрели поясок, может это спасло бы куртку, а так зара на вид
Жена аллигатора• 09 октября 2025
Ответ дляlina000
По вашому це дешева куртка?
Обе выглядят снаружи как какие-то куфайки для строителей
Трахтибидох• 09 октября 2025
Ответ дляlina000
Киньте будь-ласка фото яка не страшна. Можливо Ви мені допоможете в пошуку, дякую
На молодих дівчатах до 30 років мені подобається, стильно виглядає. Мені 49, я буду як бомжиха в ній). Тут кожна на себе примірює, тому і фукають більшість
Видящие_помогите• 09 октября 2025
а у вас машина і ви не гуляєте по вулицях чи для довгих прогулянок інший верхній одяг? мені здається, що в них в обох цієї зими буде холодно. але з двох я б обрала перший.
Мэри Попкинс• 09 октября 2025
Какой это пуховик? Сколько Вам лет? Пуховик должен быть длинным хотя бы минимум до колен с капюшоном. Тут нет за что голосовать
сказочное_Бали• 09 октября 2025
Ответ дляПартизанка
Вот черная матовая классика на года
У меня такой, правда не бренд. Очень удобный и теплый!
Сейчас хочу что-нибудь поярче. Черный надоел.
Налитое яблочко• 09 октября 2025
Первый хороший, но такой тип воротника лично мне неудобен, всегда приходится шарфы наматывать, в шею холодно. Вы его нашли по скидке или за полную цену будете брать?
Чеширская кошечка• 09 октября 2025
Гляньте в массімо, доволі теплі. Я свій ношу 3 роки і вже хочу поміняти, а він теплий і як новий
Ластоноша• 09 октября 2025
Вторая куртка, а не пух
Первый - очень неудачная модель.
Он слишком короткий для такого фасона. Выглядит будто модель надела подростковую куртку, которая ей мала.
П с и рукава на модель коротки. Хз зачем такое показывать на каталожных фото.
Первый - очень неудачная модель.