Айболитная• 22 февраля 2016

Кто получал рассылку письмо с ЮЭ?

Я так понимаю, это с сегодняшнего дня отправляться будет всё по новым условиям?
или то что с сегодняшнего дня заходит к ним на склад?
Никак не пойму - может кто-то уже разобрался?
Отвечаю всем• 22 февраля 2016
Ответ дляАйболитная

очаровательно, а что тут ещё можно добавить - просто не понятно к каким товарам это относится - ко всем что не отправлены, или лежат на складе включительно, или к новозаходящим. и это на всё или на то что без инвойса? я в печали - не пойму.

это так я, например везла спорт инвентарь и должна была прикрепить инвойс... я это не сделала и они мне прислали письмо чтоб срочно прислала им на почту....я выслала... теперь просто такие посылки не будут вообще отправлять

Отвечаю всем• 22 февраля 2016
Ответ дляАйболитная

А косметика - а очки, спорт экипировка сумки духи

сумки с ральф нормально приезжали и
автор Айболитная • 22 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

сумки с ральф нормально приезжали и

приезжаЛИ - это правило с сегодняшнего дня.
И приезжать то они будут, а процент?
Отвечаю всем• 22 февраля 2016
Ответ дляАйболитная

И приезжать то они будут, а процент?

ну у нас все равно дорого стоят и если вы покупаете ее до 188дол вы ничего не должны
Прикуси Язык• 22 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Да, понятно, что Мист теперь проще... планирую возвращаться
а чем проще? Все те же начисления + консолидация + плата за хранение
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2016
Девочки, подскажите пожалуйста для особо одаренных как их прикрепить. Инвойс - это то письмо которое высылает магазин о том что товар отшипили?
Аня_я• 22 февраля 2016
Ответ дляVik@USA

Инвойсы ко всем трекам должны быть. А комиссия только для электроники, техники и т. д.

Почему юэ не додумается банально не сохранять созданные без инвойса треки ( выдавать ошибку) , а то придумали нам проблему на ровном месте
Аня_я• 22 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Да, там , где указан перечень товаров и их стоимость. Инвойсы нужны для таможни.
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2016
Ответ дляVik@USA

а у Вас что ЮЭ каждый трек номер вскрывает и проверяет инвойс? У меня нет, вот наверное поэтому их мало интересуют те инвойсы, что в посылках. Им нужны инвойсы в электронном виде

Мне обычно все треки приходят в одной большой коробке, т.e. Перепакованные, а инвойсы лежат обычно в коробке

Аня_я• 22 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Так бывает далеко не всегда, пакеты вообще никто не распаковывает , коробки обычно снимают, но не факт
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
а если очки стоят 5 баксов, на них тоже налог?