Лиса Патрикевна• 15 августа 2012
Как одеть сына в школу
Девочки, что вы купили в школу для сына -подростка 15 лет. Брючные костюмы-табу, ни кто не носит и я не буду. В моем списке пока только спортивный костюм.
Аноним• 16 августа 2012
Мы в прошлом году одевались вот в таком ключе (для примера) , и в этом тоже собираемся так же)
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2012
у меня ни брюки не любит, ни черные джинсы. наверное в труселях пойдем, но с рюкзаком