Его Святейшство Байрактар• 22 февраля 2016

Мобильные бонусы Али

Кто собирает мобильные бонусы на АЛИ: удалось ли обменять на купоны? Долларовый несчастный купон не могу обменять. В 10.15 его уже нет. Подозреваю, что и в 10.01 уже не будет. Меняю так неделю.
Есть секреты?
Yulun4ik• 23 февраля 2016
Я собираю бонусы, но там чтобы воспользоваться им нужно купить на определённую сумму. Я с Али на такие суммы не беру. Поэтому это так ото просто так собираю:-)

автор latisheva • 23 февраля 2016
Так их же в любом случае на купоны не получается обменять. Попробуйте. Это разводом попахивает
snow queen• 23 февраля 2016
не покупаю из приложения. выгоднее с кэшбэков в 8,5 % https://www.kidstaff.com.ua/tema-14509015.html