Барбитта• 23 февраля 2016
Кому потрібен подаруночок??
Терміново подарую хомячка, поки його киця не з´їла. Хомячок живе в Вінниці)
Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Отпустите его на природу
Может сразу просто утопить чтоб не мучился? Или молоточком прибить? ;у и советы...
Выставите объявление на Сландо с фото, там быстро заберут.
Барбитта
• 23 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Ах, жалко. Отнесите со всеми прибамбасами в детский сад
уже спрашивала, рыбок можно, хомяков нет
Барбитта
• 23 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
выставила, пока 2 странных мужчины позвонили, сказали что посоветуются и пропали
Барбитта
• 23 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Блин подарите соседским деткам, для кого то это мечта
надо их иметь), в доме одни старики и двое маленьких как моя
Барбитта
• 23 февраля 2016
Ответ дляksuha747
Занесите на центральный рынок. они хоть что-то да дадут. И точно не выбросят.
не советую так слепо всем верить. Я в детстве крысок разводила и туда здавала ’на продажу’, оказалось что их всех скупают приезжие цырки для змей на корм
Барбитта
• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Хомяк с жилплощадью?
нет, конечно, дочка подрастет купим опять хомячка
Ленивица-красавица• 23 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Спасибо, тогда предлагать не буду(знакомая в вашем городе), обычно с жильем отдают)
Барбитта
• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ну конечно все все даром хотят, подари хомячка, корма на год еще и клетку со всем, купленную за 400 грн. Пролистала сландо нигде не отдавали хомяков с клетками или кошек с переносками и т.д. Ребенок подрастет, захотим опять хомячка - купим и клетка пригодиться.
Завтра отдаю знакомой с работы на недельку, она посмотрит если дети будут за ним убирать, то заберет себе
Ленивица-красавица• 23 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Удачи.