Кому там слова не давали• 23 февраля 2016
А на каких польских сайтах можно поискать платье девочке на выпуск?
Брат сейчас в Польше учится, а я тут ищу дочери платье на выпускной в сад. Пока все что в наших магазинах посмотрела - не нравится. Может есть какие-то польские сайты, где можно посмотреть? Кто ориентируется? Где искать? Буду очень благодарна за наводку.
Мы тоже долго искали платье на день рожденье доченьке. Нашли очень красивое нарядное платье на сайте модное необычное платье в полосочку из натуральных материалов , у нас на синтетику аллергия. Внизу очень красивая отделка , изюминка-украшение в виде броши-цветкан, морская тематика, еще не избитая тема, стильное и нарядное одновременно, можно одеть и в пир и в мир. Теперь наша доченька на свое день рожденье будет самая креативная. Есть много интересных оригинальных платьюшек для нашых красавиц, главное - правильно подобрать размер.