Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, заказала товар на Али экспресс, продавец отправил, пока товар находился на территории отправителя я его могла отследить. Последняя запись, что товар находится в сортировочном пункте Киева 16.01.2016. Ко мне он так и не дошёл, хотя посылки заказанные позже уже пришли. На почте говорят, что посылка отправлена по дешевому тарифу, поэтому они её нигде не регистрируют и найти её не получится. Говорят ждите. Как быть если посылка так и не придёт?
звездная галактика• 23 февраля 2016
Ответ дляSharkarianka
Я получила посылку как-то через месяца 3. Так она была по Украине
угу. моя зашла в конце ноября в Украину. а получила я ее в середине февраля! итого спустя 4 месяца!
звездная галактика• 23 февраля 2016
Ответ дляskalarka
звоните на онлайн укр почты узнайте почему так
посылка бестрековая. откуда они знают?
звездная галактика• 23 февраля 2016
Ответ дляskalarka
Последняя запись, что товар находится в сортировочном пункте Киева 16.01.2016. значит чтото знают все таки
хм.
номер сестра! номер
Baby-shopping• 23 февраля 2016
открыть спор)
я вчера только открыла спор на такую же тему. посыль в декабре месяце зашла в киев и пропала.