КапитанльнаЯ• 23 февраля 2016

Посоветуйте цитрусово-цветочный элитный парфюм

цена не имеет значения, не сладкий и не дешевый компот, а красивый дорогой свеже-цитрусово-цветочный
МисисПропер• 23 февраля 2016
версаче кристал или шанель шанс розовый

Фокус-Покус• 23 февраля 2016
заходите в Брокард и просите показать Вам самый дорогой по ценнику.
bonita113• 23 февраля 2016
montale wild pears
Там-тарарам• 23 февраля 2016
Обожаю ’Ла ви э бэлль’ от ’Ланком’. Уже 3 пузырь на себя любимую пшикаю.
Классификация аромата: цветочные, сладкие
Начальная нота: миндаль, магнолия
Нота ’сердца’: ирис, белые цветы, пачули
Конечная нота: пачули, тонка бобы, ваниль, конфеты пралине, жженый сахар
Уточка• 23 февраля 2016
Шанель Шанс о фреш. А вообще на всех по-разному раскрываются, тестить нужно.
Larasoft• 23 февраля 2016
Труссарди Донна.
Кудряшка Сью• 23 февраля 2016
Clive Christian потестите. Мой любимый зелёный 1872 как раз цветочный, аромат дорогой. И L тоже очень крутой! Ещё подешевле Ananda Micallef. Тоже Ниша, тоже цветочный, очень нравится, но Клайв Кристиан дороже и не на какой его встретишь:))

Кудряшка Сью• 23 февраля 2016
В Киеве из можно попробовать здесь http://www.jan.com.ua/brands/clive_christian
Сиренькая• 23 февраля 2016
цитрус- мандарин- базилик или грейфрут Герлен.
Охота на бабочек- цветочний.
Елесейские поля Герлег- ландиш.
Монталь Дмкая груша- шикарн й, но нк цветочнмй и не цитрус.
Шикарний Сад Моньсеньера Ли Hermes.Или Jour Hermes
Кидстаффовна• 23 февраля 2016
Ответ дляКудряшка Сью

’но Клайв Кристиан дороже и не на какой его встретишь:))’ надеюсь,это оппечатка?:))
В шоколаде• 23 февраля 2016
Elizabeth Arden 5th Avenue
Сделано в: США
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: ориентальные, цветочные
Начальная нота: бергамот, ландыш, липовый цвет, мандарин, росистая магнолия, сирень
Нота сердца: болгарская розовая фиалка, гвоздика, жасмин, иланг-иланг, индийская тубероза, мускатный орех, персик
Конечная нота: амбра, ваниль, ирис, сандал, тибетский мускус

Продаётся на makeup.ua
Невероятно шикарный аромат!
Отполированный Артем• 23 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Elizabeth Arden 5th Avenue
Сделано в: США
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: ориентальные, цветочные

Продаётся на makeup.ua
Невероятно шикарный аромат!
Свисток ля-минор• 23 февраля 2016
Поверьте, аромат достаточно элитный - яркий и цитрусовый.
http://sharovar.com/ua/t-33/
Кудряшка Сью• 23 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна

ох, как понаписываю:)) Хотела написать ’и не на каждой его встретишь’:))