Морская свинка• 23 февраля 2016
ноготки( фото)
как называется этот лак, сестра моя сделала себе маникюр, хочу такой же) у всех мастеров он есть? или это редкость? она делала в Киеве
Блинчик Мой• 23 февраля 2016
можно поверх топа акриловой пудрой притруить, эффект будет почти такой же
Морская свинка
• 23 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан
Сахарный. Мне не нравится. У меня и нету его
а вы мастер?
Морская свинка
• 23 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
вам сам цвет нравится, или матовый эффект?
и цвет и эффект)
сама себе прекрасная• 24 февраля 2016
Я покупала такой Naomi. Напишите в гугле, их магазин будет в первых рядах. Он есть на Минской, а можно и через интернет заказать. А кроме сахарных, кажеться эти лаки так называются, у них.много обычных - мне очень нра. Больше другие не покупаю - венелюкс и Наоми)