Морская свинка• 23 февраля 2016

ноготки( фото)

как называется этот лак, сестра моя сделала себе маникюр, хочу такой же) у всех мастеров он есть? или это редкость? она делала в Киеве
ЖонДуан• 23 февраля 2016
Сахарный. Мне не нравится. У меня и нету его

Блинчик Мой• 23 февраля 2016
вам сам цвет нравится, или матовый эффект?
Брыкалка• 23 февраля 2016
он гладкий или фактурный??
Блинчик Мой• 23 февраля 2016
можно поверх топа акриловой пудрой притруить, эффект будет почти такой же
автор Морская свинка • 23 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан

а вы мастер?
автор Морская свинка • 23 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой

и цвет и эффект)
автор Морская свинка • 23 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
он гладкий или фактурный??

гладкий вроде
Sokol_UA• 23 февраля 2016
у меня такой есть только бежевый)))красота..абажаю его
Sokol_UA• 23 февраля 2016
вообще лак фактурный- если пальчиком проводить то шершавый. я в харькове и брала из линейки корейской косметики- ровно год назад. мне все даже завидовали, мы прозвали его лак-мармеладка))

сама себе прекрасная• 24 февраля 2016
Я покупала такой Naomi. Напишите в гугле, их магазин будет в первых рядах. Он есть на Минской, а можно и через интернет заказать. А кроме сахарных, кажеться эти лаки так называются, у них.много обычных - мне очень нра. Больше другие не покупаю - венелюкс и Наоми)