Ждушечка• 24 февраля 2016
Парфюмоманьячки, нужна ваша помощь... ФОТО
Девочки знающие, хочу совершить обмен на ОЛХ. И получить эту водичку. Но не могу определить оригинал ли? Продавец не знает, т.к. не пользуется парфюмом вообще. Ей подарили, она продает.
Короче помогите советом. Что можете сказать по фото ?
Мандолина Бу• 24 февраля 2016
Ответ дляБабулька
Я думаю это подделка. У оригинала вотткакая трубочка
А на Кремчике оригиналы??
Невидимка• 24 февраля 2016
Ответ дляБабулька
Вот
Он сверху должен быть черный а с боку стальной. На фото 3 он полностью черный (пластмасса).
Бабулька• 24 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
А на Кремчике оригиналы??
Вы хотите сказать, что у автора оригинал на фото?
На кремчике больше похоже на правду. Или что вас смущает?
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
все правильно, не оригинал, распылитель всегда металл.
А у вас видно пластмассу? Я через телефон, вижу просто чеоный распылитель.
Ждушечка
• 24 февраля 2016
Ответ дляsea_Step
Залезла на Фрагрантику, такие с 2013 года начали выпускать:
А согласно батчу Дата производства: Январь 2012
А как поддельщики подделали то, что еще не выпустили оригиналы?
Мандолина Бу• 24 февраля 2016
Ответ дляБабулька
О подлинности аромата на фото автора вообще не берусь рассуждать.Просто интересно,на Кремчики действительно оригиналы,если Вы фото с их сайта для сравнения используете для сравнения? Проостоо интереесноо
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка
Код подделали :)
Darina2015• 24 февраля 2016
Автор ,если Ваш вопрос еще актуален: парфюм на фото - фэйк 200%. Наклейка на дне флакона - это ужас, данный парфюм даже не лежал рядом с оригиналом. Можно дальше и не рассматривать сам флакон: который кривой, страшное стекло и трубочка. Мой совет - не меняться!!!