Гопница-Советчица• 24 февраля 2016
Зеленский снимается в России
Вышел новый русский фильм "8 первых свиданий" в главной роли с Владимиром Зеленским.
Раньше актер и юморист утверждал, что он патриот и не ездит в Россию.
Ани Лорак осуждают, а он герой? Вон SunSay затюкали, как же, давал концерты в России, непатриот!
Будьте последовательны.
П.С. Я не против Ани Лорак или SunSay, они никого из себя не строили, не высказывались, были далеки от политики. Я за свободу выбора для всех. Но не люблю лицемерие, такое как у Зеленского.
Будьте последовательны.
ГендиреХтор• 24 февраля 2016
Я тоже его не понимаю, сам так против России, тогда и снимай тут фильмы.
Бутылка с банками• 24 февраля 2016
ты не сравнивай Вовика , который лаве воинам перечисляет и шлюшечку , которую надо люстрировать
Гопница-Советчица
• 24 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками
фу какой стиль, вы женщина или тетка?
Коварная Зая• 24 февраля 2016
8 первых свиданий - фильм 2012 года
И во вторых - да научитесь вы уже разделять политику и творчество
Чебуратор• 24 февраля 2016
Давайте еще из каждого чмА хероя лепить, ездит и ездит, мне на него с высокой горы в очень ветреную погоду... Я как не смотрела его ’творчество’ так и не смотрю.
А ему нужно было вспомнить одну простую, русскую пословицу - Не плюй в колодец ... козлёночком станешь :)
Гопница-Советчица
• 24 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
8 первых свиданий - фильм 2012 года
Извиняюсь, новый фильм 2016 года называется ’8 лучших свиданий’.
Я разделяю политику и творчество. Я пытаюсь разобраться, почему Ани Лорак плохая, а Зеленский хороший.
Коварная Зая• 24 февраля 2016
П.с. я патриот) но! Что наши сняли? Хоть один нормальный фильм снят за последний год?
Почему талантливые люди должны сидеть без денег, если есть возможность их заработать?
Почему наша страна запрещает показы квартала и других неугодных?
Гопница-Советчица
• 24 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
это старый фильм, не морочьте голову
’8 лучших свиданий’, 2016 год. Извините, в первом сообщении неправильно написала.
Жена брата Админа• 24 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
потому что национальность у него такая: революционно-патриотическая.
Ленин, Дзержинский, Тимошенко, Яценюк и т.д.
Одни ЛЕВОруционеры.
Красавица писяная• 24 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Зеленский отказался ехать на премьеру своего фильма! Хватит бред нести!
Чебуратор• 24 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
это старый фильм, не морочьте голову
Автор говорит об этом этих свиданий уже наплодили
Гопница-Советчица
• 24 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Он снялся в этом фильме! Непонятно? Зарабатывает в России. Как Ани Лорак.
Я про его присутствие на премьере и не говорила.
Коварная Зая• 24 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А почему тогда наш президент хороший? Он ведь тоже в России деньги зарабатывает. Вот кто должен был подать пример. А творческие люди - это совершенно иная каста. Они народу ничего не обещали и наша страна им по сути мало что дала. У нас только и могут: дать народного артиста, а при след.волне - забрать. Та же ситуация со спортсменами и т.д.
Гопница-Советчица
• 24 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Согласна. Но Зеленский открыто и активно высказывался против России. Он народу обещал.
Гопница-Советчица
• 24 февраля 2016
Ответ дляКучМала
автор, а каком году вышел фильм?
2016. ’8 лучших свиданий’.
КучМала• 24 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
а снимали в России?
Выкупаная• 24 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно!
Сейчас в Киеве проходят съемки третьей части романтической комедии «Восемь лучших свиданий», главные роли в которой сыграют Вера Брежнева и Владимир Зеленский. По сюжету фильма, который выйдет на большие экраны 31 декабря, герой Зеленского семьянин Никита узнает, что ему осталось жить меньше месяца. Мужчина решает найти себе замену, чтобы его жена и дети не остались в случае его ухода без кормильца. Однако вскоре оказывается, что диагноз Никиты был ошибкой, а его собственная замена главы семейства уже не хочет покидать семейное гнездышко.
Анонимус Я• 24 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно!
Ну. Ведь премьера тоже из рекламы российских ресурсов)), в Украине не рекламируют)).
ГейТуда• 24 февраля 2016
Вот уж кого - кого , а Зеленского и Ко не трогайте, и с Лорак и этим не пойми откуда взявшимся Сен сеем!
Гопница-Советчица
• 24 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
читайте сьемка в Киеве
Производство Россия. Это российский фильм. Российского режиссера.
Коварная Зая• 24 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Президент тоже обещал много чего, помните)?
А Зеленский столько в Украине всего делает, что лично для меня не важно, где он заработал деньги.
Ну и наверное глупо было бы снять продолжение фильма с чисто украинскими актерами, это был бы бред. А так только радоваться нужно, что есть рос.актёры позитивно настроенные к Украине.