Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!
Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(
Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции. Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.
Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.
Нужно срочно закрыть этот долг.
Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!
Спасибо!
Реквизиты удалены администрацией. Все данные доступны только в теме на форуме.
или так, для тех, у кого нет Приват 24
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше) где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)
Ну День Рождения прошел, темку поднимают несколько человек, она в топ не попадает, могу еще пару дней ее оставить, больше смысла нет - сбор практически остановился
а как же нам собрать еще больше 8 тыс. грн. ? ведь их нужно срочно вернуть нем. фирме ? банки в долг нам не дают : муж - пенсионер, а я не работаю уже больше 7 лет
Всем привет, Оля а клиника счет на новую операцию когда должна дать? Или хоть сумму какую надо собрать?
Мариш, клиника даст счет на след. операцию тогда, когда врачи дадут заключение, что след. операцию можно делать! а сейчас нам нужно срочно вернуть долг за обратный перелет !
Здравствуйте, извините за беспокойство, но очень нужно, а Вы активный участник советчицы, может поможете поднять темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136160 Спасибо, если сможете уделить время Извините за спам, но деваться не куда, лето, все разъехались, ловлю кого вижу
Это тот текст, который рассылала я. Больше 10 жалоб и Вам забанят личку на какое-то время