Квітка Миру• сегодня в 10:53

Киев,какие планы с осени?

Что решили на осень-зиму?
Уже понятно,что жизни нам не дадут.Сегодня были какие-то сумасшедшие ракеты.
Не хочу никуда уезжать,а если уезжать,то только в собственной квартире,где всё налажено под себя.
И жалко каждый месяц платить 400-500$,когда есть где жить,а из города сделали адище.
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Без отопления будет дубарь.
Так в елітних ЖК все супер, ніякого дубаря

Сегодня сержусь• 58 минут назад
Ответ дляпу_пугренчик
У меня три кошки, куда я поеду
Мы с котом из Харькова в 24м уехали, когда Кабы лететь начали.
Сегодня сержусь• 52 минуты назад
Ответ дляМуркошечка
Если совсем будет тяжело, уеду к родственнице в село, там есть груба, есть дрова, и есть печь на улице где тоже можно готовить на дровах (на случай если газа не будет), не знаю как с работой будет.. Муж сегодня остался без работы, сгорел склад где он работал((
Ідьте на Закарпаття, там оборонні виробництва шукають технічних працівників, бронюють. Покопайте вакансії на сайтах робота.юа, ворк.юа.
Сегодня сержусь• 50 минут назад
Ответ дляИ.О. людини
Ну навіщо ж ви так, ще скажіть, що Президента не любите, маленьку людину з величезним серцем, в якому є місце для кожного з нас
Бревна для повної картини не вистачає.
Меня много• 45 минут назад
Дефицит, дефицит. Что покупать, на сколько много покупать, где хранить, нахера покупать, что делать. Где на все это брать деньги
Каша в голове. Идет зима, света не будет, тепла не будет.
Девочки, сегодня накрыло...
Что сделала власть для людей? Нихера. Таблички на подвалах заставила повесить - Укриття.
Что делать зимой? Уезжать и оставить мужа или здесь под ракетами жить?
Все возможно• 41 минуту назад
Ответ дляСанта Барбара
У нас друг улетел, точнее двое.
Но только один рассказал ,что за 400 долларов в месяц снимает отель с питанием.
Работает удалённо,продажи.
Так что много денег не нужно, перелёт самое дорогое,вероятно
Так, переліт там найдорожче. Шкода що робота не дистанційна.