Админы. прошу внести пару полей для оценки товара.
когда ставят оценку товара, все на автомате выбирают "Отлично, рекомендую" а конкретней о товаре ничего не указано. В комментариях тоже кроме "спасибо" ничего уже не напишут.
думаю будет уместно, если оценка о товаре будет более расширена. - оценка про точность описание товара (совпадает ли товар с реальностью) - общение с продавцом - качество товара - доставка товара (как быстро отправили товар)
дополнительное поле о товаре появляется, если оценка ниже отличной. можно выставить оценку продавцу отличную, а товару плохую и там объяснить, что с товаром не так. а если все отлично, чего рассусоливать?
оно появляется даже при выставлении отличной оценки.