Русланка з гілки• 01 апреля в 23:58
Что гадкого можно вытворить особо наглым соседям?
Русланка з гілки
• 02 апреля в 00:32
Ответ дляПопадалочка
Все с Вами ясно.
Удачи и здоровья Вашей девочке.
3 бумаги было
Пилосмок працює• 02 апреля в 00:33
Ответ дляПопадалочка
В смысле? К нему должны были прийти на беседу и допрос как минимум с визитом. Вы не врите.
Если не пришли, и Вас это так задело - пишете не в районное, а в городское отделение, если там игнор - в областное и т.д.
Вы ничего никуда не писали.
Вам знакомо понятие что такое номер входящего? Дайте его в том формате, в каком у Вас его приняли. Иначе - балабол.
Вы ничего никуда не писали.
Не знаю на счёт автора, но у нас такой кончитус есть, бросался на маму. В отделении сказали к участковому, а это его друг. Думаю не нужно объяснять что ничего не сделали? Только поржал в лицо
Русланка з гілки
• 02 апреля в 00:34
Ответ дляПилосмок працює
Как в итоге решили?
Попадалочка• 02 апреля в 00:36
Ответ дляПилосмок працює
Я судилась за соседей знакомых в т.ч. с новым бухгалтером ОСББ, и знаю весь процесс. У соседей-пенсионеров все наладилось, никто больше никого не доставал. Есть иерархия в системе и устройстве департаментов по принципу подчинения, поэтому каждая новая кляуза и запрос на начальство сверху дает нижнему пинок под зад, и люди начинают вести себя адекватно.
Пилосмок працює• 02 апреля в 00:42
Ответ дляРусланка з гілки
Как в итоге решили?
Никак, не открываем дверь, стараемся не сталкиваться
Русланка з гілки
• 02 апреля в 00:43
Ответ дляПилосмок працює
Я завтра наверное в прокуратуру пойду с заявой о вымогательстве, и в тцк-почему здоровый мужик дома сидит, чтоб проверили подлинность резерва или что там у него
Пилосмок працює• 02 апреля в 00:44
Ответ дляПопадалочка
То есть жаловаться на бездействие участкового выше? Я потом ещё раз ходила, сказала что участковый бездействует. Сказали, что участковый им отчитался мол провёл беседу, там адекватный человек и всякое такое, никаких нарушений не обнаружено. Они действительно подлавливают уяивимые слои населения, в неожиданный момент и кто не может даже диктофон включить
Пилосмок працює• 02 апреля в 00:45
Ответ дляРусланка з гілки
Скорее всего у него бронь, иначе бы он так не высовывался
Русланка з гілки
• 02 апреля в 00:45
Ответ дляПилосмок працює
На работу к начальству его идти? Где он там узнавать?
Дуже дуже вумна• 02 апреля в 00:49
Ответ дляРусланка з гілки
Да
В следующий раз когда это чмо будет просить деньги начните обсуждать с ним эту ситуацию
Я така бойова• 02 апреля в 00:49
Можно повесить им на двери пакет с хомяками. Или к перилам на лестничной клетке хаски привязать - пусть им воет всю ночь.
Попадалочка• 02 апреля в 00:50
Ответ дляПилосмок працює
Есть стандартная процедура, писать выше и выше если ниже бездействуют. Если Вас что-то не устраивает - Вы можете добиться того, что первоначальный участковый, который из себя что-то возомнил придет извиняться лично. Серьезно.
Попадалочка• 02 апреля в 00:51
Ответ дляРусланка з гілки
Зачем в ТЦК? У Вас цель какая, справедливости добиться или человека убить?
Дуже дуже вумна• 02 апреля в 00:52
Ответ дляРусланка з гілки
Номера никакого не давали, писала какую то заяву в трех экземплярах
Вы можете нормально объяснить ситуацию? Что он конкретно сделал не так по отношению к вашему ребенку? Запугал каким образом? Если, полиция ничего не делает нужно писать в прокуратуру
Пилосмок працює• 02 апреля в 00:53
Ответ дляПопадалочка
Поняла, спасибо
Дуже дуже вумна• 02 апреля в 00:55
Ответ дляЯ така бойова
Живодерка садистка. Живот в чем виноваты?
Я така бойова• 02 апреля в 00:56
Ответ дляДуже дуже вумна
А что - только я поняла, кто тему открыл? 🤣🤣🤣Женщина, успокойтесь. Нет никаких соседей и девочки инвалида.
Дуже дуже вумна• 02 апреля в 01:04
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Попадалочка• 02 апреля в 01:10
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
От любителя всего живого и животных к любителю животных крепкая Вам обнимашка
Прокачую сідниці• 02 апреля в 01:22
Ответ дляКвітка Миру
Нагадьте їм під двері
А якщо автора тим і нагодують? Ото нарадите
Пуки-куки• 02 апреля в 01:29
Автор, не стоит. Потому что, если они наглые, а еще с какими то псих отклонениями или вредными привычками, то их может ваше поведение стимулировать делать гадости. Особенно если вы явно это сделали не анонимно. Мы вашу ситуацию не знаем и если она нарушает закон, то обратитесь в полицию, желательно чтобы они не знали.
Пацелуйнитуда• 02 апреля в 02:13
Ответ дляРусланка з гілки
Вы больная? Как человек может себя кем-то объявить? Были сборы и его выбрали? Ну тогда придётся платить
Аристократка-тунеядка• 02 апреля в 02:56
Ответ дляЯ така бойова
Не только Вы 😁
Это обычная тема для поддержания активности
Бредовые отрывистые бессвязные сообщения автора
из_под_тишка• 02 апреля в 03:16
Ответ дляКвітка Миру
Нагадьте їм під двері
Тоже сразу подумала🤣, а тут первый коммент🤣
из_под_тишка• 02 апреля в 03:17
Ответ дляРусланка з гілки
Нет, по крупному что то надо
Большую кучу наложите, крупную
Морская свинка• 02 апреля в 06:14
Ответ дляПилосмок працює
Скарга на дільничного, не допомогає, скарга на дільничного в працівників відділення вищому керівництву , скарги через колцентр... Ворушаться
Вкуси мене• 02 апреля в 07:09
Ответ дляРусланка з гілки
Он задолбал ребенка, девочку инвалида с дцп, что в суд подаст, ребенок боиться выходить на улицу
Можно подумать что до этого с таким диагнозом ребёнок легко выходил на улицу сам и вы за него не переживали. Просто фу таким тролить, автор.
Не прикрывайтесь ребёнком. И вашего соседа выбрали на должность не менее половина жильцов дома. А вы всего 7 месяцев живёте. Вы просто не знаете ещё проблем дома, не успели вникнуть. Когда узнаете - будете всегда на всё сдавать.
И вообще, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вы живёте в доме без году неделя - и пытаетесь качать права? Это высшая наглость с вашей стороны.
Пишу каліграфічно• 02 апреля в 08:02
Ответ дляРусланка з гілки
Не знаю, мы 7 месяцев как переселились
И так надо себя показать ща 7 месяцев,Гадко
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля в 08:59
Ответ дляПопадалочка
У нас тоже появился в доме у родителей новый глава ОСББ. Родители морозились и он наяривал мне по телефону регулярно, я там не проживала тогда. Я его долго и нудно задалбывала вопросами а за что, а почему, например зачем собирать деньги за внешнее освещение если его тупо нет и все в таком роде. В итоге он просто перестал мне звонить и к родителям домой ходить.
Собирать наличку на решение ком. вопросов - єто незаконно. Все деньги должньі поступать на счет ОСББ.Припугните налоговой
А я кумедна• 02 апреля в 09:08
Тут надо разобраться, что за деньги с автора требуют. Если это ежемесячный взнос по обслуживанию дома (квартплата), а автор не платит квартплату, то голова ОСББ имеет на это право и поступает законно, это входит в его обязанности. А если это какие-то дополнительные поборы, тогда слать его в лес и писать заяву в полицию за вымогательство.