Тролю как могу• 27 февраля 2016
Ваша з/п, Днепропетровск
Вот интересно мне, сколько девочки в Днепре в среднем сейчаас платят?
Одни говорят, 2500 это уже хорошо, другие чуть ли не по 15 тысяч зарабатывают...
Я бухгалтер, делаю ревизии, веду 1с, скорее даже ревизор- оператор пк)))
работы хватает, получала 4тыс, подняли в этом году до 5тыс.
А как у Вас?
Результат:
вже голосів:
18 (37.5%)
Получаю больше 5000, пашу как конь
14 (29.17%)
Получаю меньше 5000, не напрягаюсь
11 (22.92%)
Получаю меньше 5000, пашу как конь
5 (10.42%)
Получю больше 5000, не напрягаюсь
неДодекаэдр• 27 февраля 2016
У меня младшая руководящая должность на гос придприятии получаю 3500 пашу как лошадь делаю свою работу и чужую ,в этом месяце закрывала здельную оплату труда людям понизили тарифы оплаты сказали если комуто с сотрудников скажу уволят
а люди получат з\п спрашевать у меня будут незнаю как им в глаза смотреть
тоже днепр
Тролю как могу
• 27 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
тоже днепр
а как Вы им не скажете? они же меньше получат и спросят все равно
ужас просто(( ну хоть стаж, выслуга и все такое...
Умничка-помощничка• 27 февраля 2016
работаю на себя(сп, инет магаз с небольшим потоком товара, раньше получала от 5 до 10)
сейчас получаю от 700 до 3тыс(обычно с них плачу комуналку родителей, потому что их пенсией нереально )
муж получает 12-15,
12 тыс. выделяет мне на питание и т.п. разлетается как пыль(питание, кружки, репетитор, одежда по минимуму), все время не хватает, поэтому, то что зарабатываю я идет на дополнение
2-3 кредит, бензин, ком.услуги и т.п.
нас 4 (2-е детей 15 и 10)
муж получает 12-15,
2-3 кредит, бензин, ком.услуги и т.п.
нас 4 (2-е детей 15 и 10)
неДодекаэдр• 27 февраля 2016
Это да, только стаж и выслуга и спасает ну и индексацыя ,но когда з\п 3500 как у меня каждую копейку щитаеш !
Тролю как могу
• 27 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
муж получает 12-15,
2-3 кредит, бензин, ком.услуги и т.п.
нас 4 (2-е детей 15 и 10)
муж получает 12-15,
2-3 кредит, бензин, ком.услуги и т.п.
нас 4 (2-е детей 15 и 10)
та же история, на питание разлта.тся как пыль)
Умничка-помощничка• 27 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу
разлетаются*)
вот вроде решила экономлю, все надо хоть что-то откладывать на учебу сыну и ремонт.
но сегодня сходили в караван по чеку 770грн
а 1 оплачу репетиторов и занятия, фонды школа - класс итого -1200
короче денег сколько не будет все равно их будет мало, и это совсем не радует
Антонина матушка• 27 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
тоже днепр
Руководящая должность и так много ошибок в тексте