Форточка с диоптриями• 28 февраля 2016
У грудничка слизь носоглотке, не могу справится...
Хлюпает в носглотке 4-й день, приходила доктор слушала и смотрела сказала что не простуда, не вирус, а слюна скапливается и стикает по задней стенке. Промываю носик, но вытащить слизь не получается, неберет ни груша ни соплеотсос. Кто и чем лечил такое, как даставали слизь? Ребенек давится и кашляет как помочь?
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
к лору сходите сначала, он вам и скажет что делать
даже боюсь идти в поликлинику, как только пойду так и приносим всякую....
Семен Семеныч• 28 февраля 2016
У нас так до 6мес хрюкал,узкие носовые проходы говорили,мы спринцовкой аккуратно вытягивали(одну ноздрю надо закрывать),или ваткой жгутиком доставали,Напомнили мне малютковый наш период,
Я не в теме• 28 февраля 2016
У меня дочь очень любила купаться, и я добавляла соль в ванночку и она ’ныряла’ (я помогала), потом все вылетает.
из желе я• 28 февраля 2016
Обязательно купите увлажнитель!!!я купила только сейчас когда ребенку 2,8 ,теперь корю себя что не купила раньше,насколько бы легче было ребенку...и мне!!!
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну кроме лора вам точно никто не скажет, педиатры в этом вопросе не компетентны...
из желе я• 28 февраля 2016
Кстати еще,не очень приятно но другого выхода не было,так как ребенок не давал к носу отсасыватель приложить даже,я отсасывала ртом,одну нозрю закрыла другу в рот и втянула(выплюнула)
Наивная Хо• 28 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Домой пригласите врача
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
у нас батареи отключены))) сейчас ооочень жарко в квартире, влажность нормальная
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
я попу чуть ли не в повязке мою ,я оооочень брезгливая простите...
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2016
Ответ дляТатьяна35
Расскажите какой у вас соплеотсос? Мы нашим всю слизь убираем.
фото делать не буду, нашла в нете.
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2016
Ответ дляТатьяна35
NoseFrida у нас, а что у нах функции разные?
Форточка с диоптриями
• 28 февраля 2016
Ответ дляТатьяна35
Да, у нас такой же. Брызгаем солевой раствор и убираем слизь.
слизь как бы не в носу, а где-то на задней стенке, я бы на месте ребенка покашляла и все бы прошло))) нос не заложен
Солнечный день• 28 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
Я тоже только так т вытягиваю сопли! Перед этим капаю носоль, что бы разредить слизь
Солнечный день• 28 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пусть муж