Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего и толкового педиатра в Добробуте. Нужно проконсультироваться с ребенком 4 месяца по анализам крови, по подбору смеси и по прикорму! Наш педиатр участковый в смесях не разбирается вообще(
mother.coop• 28 февраля 2016
Очень хороший педиатр (именно с точки зрения адекватности назначения лечения и точности постановки диагноза)на Драгоманова - доктор Григоренко, но не знаю насколько он в смесях разбирается. Мне вообще кажется подбор смеси только методом проб и ошибок (ну не в случае аллергии на белок молока)
elenka8585• 28 февраля 2016
Ответ дляТатьяна 15
Нам три месяца, ходим к Бильге С.С.- очень довольны...
Бильга хороший врач,наблюдались у нее в Донецке. Видимо,тоже уже здесь. Приятная,внимательная, квалифицированная.
Татьяна 15• 28 февраля 2016
Ответ дляelenka8585
да, это она
mother.coop• 29 февраля 2016
Автор, попробуйте обратиться к Фандеевой, последние пару раз попадали к ней, произвела достаточно не плохое впечатление. К тому же, написано что она консультант по вопросам вскармливания деток до года и специализируется на пищевых расстройствах и аллергиях