Аноним_Русалка• 29 февраля 2016
ну откуда цены такие?
искала товар (запчасть) сначала на сайте, продавец сказал цену 500, меня эта цена ошарашила, поехала на рынок, и нашла но с трудом за 80. ну откуда у продавца цена 500??? я понимаю что курс и все такое... но 500!!!???
Работать надо• 29 февраля 2016
Ответ дляNastya P12
Тю млин, я думала на авто запчасть))) Не в великовых запчастях я профан))
Мені потрібен передній бампер на Лансер 9. Не підкажете де купити?
Доставучая• 29 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
если честно, продавцам наплевать как вы выглядите!! На это давно никто не смотрит, так как покупатели одетые ’в вещи качественные и дорогие,это видно’как правило ничего не покупают из-за отстутствия денег!! а бомжи, как вы выразились, очень даже покупают!!!
Может Вы и не смотрите.А так очень даже смотрят.Имею родственников и знакомых,торгующих на Дарынке.Не раз слышала,как они по одежде судят о покупательской способности клиента.
P.S.Потому и бомжи,что покупают втридорога вещи,которые за углом стоят копейки.У меня на работе такие есть.Выходят с работы,и начинают с лотков близлежащих овощи фрукты сгребать(центр города с соответствующими ценами).А затем ходят,одолжи мне пару тысяч до зарплаты))).Так что про бомжей мне не надо заливать...
Доставучая• 29 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
На разборке по Ланосам дешевле всего.Можно купить в идеальном состоянии.
У меня полетел гидравлический блок ABS на Фольксвагене.В сервисе 13000грн без работы.По объявлению парень продавал за 1500грн со своей машины.Он себе что то спортивное устанавливал взамен этого.
Уже 1.5 года нет проблем.
Простецкая• 29 февраля 2016
ну а мне плиту предлагали за 6 000
в магазине до 3 000
такие тут бизнесвумен
да
в магазине до 3 000
такие тут бизнесвумен
да
Анонимушка• 29 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
))) Точка на рынке, купила в субботу сапоги по 1100, зимние. Тут меньше 1500 не видела, + примерка, возможность поменять-вернуть и т.п.
Не буду с Вами спрорить, точка точке рознь, сапоги сапогам тоже), Сапоги на узкие ножки распродавала по 500 грн на кидстаффе..и не смортят))) кожа натуральная, мех цигейка, моделька класика. ВСЕ искали брак и подвох. Пришлось цены повысить. ).
Покупала курточку на рынке 600 грн, на кидстаффе точно такая же 1200). ..сумку купила в половину дешевле чем в закупке.