Запароленое одеяло• 29 февраля 2016

Девочки, кто подскажет как избавиться от геморроя без операций?

Кидстаффовна• 29 февраля 2016
надо ас практиковать

кнопкодав• 29 февраля 2016
ни как(((
геморой этот тот же варикоз, и лечится только операбильно(((
Пончик Солнечный• 29 февраля 2016
кум урино терапией вылечил
Кидстаффовна• 29 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
ни как(((

это смотря какой геморой, если небольшой, то можно вылечить,а иногда и сам проходит
кнопкодав• 29 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна

сами пришли к выводу, или тот кто Вам АС навязал рассказал?
Чеширская кошечка• 29 февраля 2016
4-5 раз в день мажьте троксерутином (гель). У меня при берем-ти был...Теперь нэма. Только регулярно.
СиренаФеоктистовна• 29 февраля 2016
Мазь
свечи
диета
наладить стул
холодное подмывание
режим труда и отдыха
венотоник длительно
регулярная профилактика
Только все это в комплексе поможет избавиться,но в любом случае,эта зараза может вернуться,поэтому после комплексного лечения-профилактика.Если кровоточит,то можно уколоть пару раз кровеостанавливающие.Врачи сразу хотят резать(да,бывают случаи что только операция,без вариантов,поэтому нужно к врачу сходить),но чаще всего,можно обойтись консервативно.Операция-не панацея,один узел удалили,второй вылез,это факт,есть такие знакомые,поэтому знаю о чем пишу.Поэтому пролечить и профилактика,так же,как при проблемах с ЖКТ.Любить себя!
танк 300• 29 февраля 2016
У меня есть рецепт (народный),если интересует,напишите в личку.Проверенный на родных .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 февраля 2016
Проктогливенол свечи на ночь, днем - крем. Лечение -1, 1,5 месяца. Может и раньше пройдет. Как выше писали, если уже появился, то в любой момент может опять вернуться, из-за запоров, поносов и т.д.

Бюст Березуцкого• 29 февраля 2016
я тоже вставлю свои три копейки, так сказать о наболевшем. Только прошла операцию по удалению как наружных, так и внутренних. И что я вам скажу.. Внутренние убрать просто песня 15 мин. времени, не больно вообще не в процессе , ни потом..ВООБЩЕ.. через день забудешь , что была у врача( убирали латексными кольцами) по деньгам около 1000 грн.. С наружными сложнее, убирали лазером, 20 мин.. времени вообще не больно, но когда отошел наркоз было больно.. больно было до 5 дней.. но за месяц все стало на свои места.. мужу делали все также 3 года назад.. все ок)). Я очень советую не слушать народные советы и не применять на себе..( из своего опыта) . Раньше пошла бы не было бы и наружных и сразу человеком себя почувствовала..
OLGA 1986• 29 февраля 2016
Ответ длятанк 300
Можно мне рецепт
РозаФиалковна• 29 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
А сколько стоит удаление лазаром?
ТрубоДурочка• 01 марта 2016
у меня в роддоме был с куриное яйцо. Говорили, что только операция.
Медсестра посоветовала из здора( свиной внутр жир.) Делать свечи в палец толщиной. В морозилку, и вставлять . Если вышла свеча еще раз.
сколько надо, они безвредные. Только сразу, потому что расплываются.