Кусочек Сыра• 01 марта 2016

Помогите советом, покупатель продержала бронь 4 дня и не оплатила

Девочки, не знаю как правильно поступить, была полна решимости написать негативный отзыв в гостевой ...теперь думаю надо ли. Ситуация следующая, продаю курточку, девушка написала, попросила замеры , все подошло, попросила реквизиты для оплаты, обещала оплатить в вайбер воскресенье. На том и решили. Курточку запаковала , приготовила к отправке. Жду оплаты нет.....Вчера после обеда написала, не удалось оплатить, но бронь попросили подержать до сегодня. В обед покупатель написала, что все скоро оплатит. В в 2 часа оказалось, что терминал Приватбанка не работал, в отделении очередь....Покупатель с крупного города, терминалы Привата везде.... В итоге еще я оказалась не права, тк спросила зачем держать бронь было. Я вчера отказала покупателю , тк держала бронь, просила девушка торг, я уступила. В итоге обозвала меня стремной и заблокировала в вайбере . Я всегда стаоаюсь идти на встречу, уступаю, держу бронь. Но после таких покупателей, не хочется идти на встречу. Вот не могу решить, писать отзыв в гостевой или не стоит , как бы Вы поступили? Спасибо за ответы . Курочка, практически новая, очень классная, итальянская. Продаю за 350 грн., уступила за 300 грн.
Исправлялочка• 01 марта 2016
можете написать в гостевой.но готовтесь в своей тоже увидеть ответ.
Мэри Попкинс• 01 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Может мошенница?Ожидала,что вы пулей помчитесь отправлять товар без оплаты,ведь вот-вот обещали оплатить?
Пирожкиня• 01 марта 2016
увы такие встречаются
было и не раз
просто забиваю на них и всё
но бронь обычно держу до суток
Исправлялочка• 01 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я не автор
АнтиТроль• 01 марта 2016
я бы написала.
про морочила Вам голову только- дурында.
пишите, ответ от такой нахалки будет 100%
но Вы стойте на своём и переписку выставьте в гостевую.
Мэри Попкинс• 01 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
я не автор
Извините,но суть поста ведь понятна?
Задолбулька• 01 марта 2016
я бы не стала раздувать скандал, всякие у людей бывают ситуации - может и правда проблематично лишний раз в банк сходить, может деньги срочно понадобились. забудьте и снимайте бронь. напишите вчерашнему интересующемуся, что курточка снова в продаже и все. спокойнее надо реагировать на такие вещи :-)
Чучело-Мяучело• 01 марта 2016
Для меня недавно бронь держали больше недели. Мне реально зп ужасно задержали. Заказ был до 5000 грн, после этого я еще сделала заказ у этого продавца и буду делать еще, даже не ищу дешевле. Такой сервис лучше оюбой скидки. Очень благодарна!
Железная тетя• 01 марта 2016
просто на будущее решите сколько вы оставляете бронь и предупреждаете человека что бронь будет сутки, двое, если в течении этого времени не будет оплаты то бронь автоматически снимается. А новым покупателям вы говорите что товар забронирован на сутки, если бронь снимется, то вы напишите им.
А то сначала рамки не выставляете, потом обижаетесь что вас никто не ценит.
Курочка-чубаточка• 01 марта 2016
автор. Забейте....Репутация дороже. ничего ей не пишите, потому что она нашкрябает какую-нибудь гадость в ответ обязательно. Внесите ее в Ч/С и все.
дамаАмстердама• 01 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька

согласна 100%
Я вообще никогда не нервничаю по этому поводу. Попросили бронь ’до детских’ )), подержала бронь, появилась и оплатила - прекрасно. Нет - дальше продаю. Но мне не горит, мне все равно когда эта вещь продастся.
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, отличный рейтинг. Я поэтому и держала бронь.
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Что мне можно написать, что я такая сякая, успупила и бронь держала 4 дня? Пусть напишет...
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
я бы написала.
У человека 100% рейтинг, может передумала, но я вчера написала, спрашивают, ответ придержите до завтра
Я не Тролль• 01 марта 2016
У меня почему то часто просят бронь на 1-2 недели .Держу . Оплачивают через раз . Тем кто интересуется ,отвечаю что бронь до такого то если не купят отпишусь . Чаще всего не выкупают после брони люди с максимальным рейтингом
Я_поехала• 01 марта 2016
было такое несколько раз, поэтому бронь не держу
БеллаДонна• 01 марта 2016
Если у вас классная куртка - чего расстраиваетесь? Напишите вчерашнему интересовавшемуся что куртка освободилась. На будущее - советую не наседать на покупателя а либо бронь сутки рабочего дня, либо до 3-х дней в зависимости от спроса. Вы даете реквизиты и указываете - бронирую до 17 .00 завтрашнего дня к примеру. Все четко и ясно и не нужно ни за кем бегать
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы порядочный покупатель))
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибочки
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Покупатель сама написала, точно оплачу. Не первый день на кидстаффе , я по себе сужу, сто раз извинюсь если во время не оплачиваю. Маму прошу оплатить если не успеваю.
Виниловая пластинка• 01 марта 2016
Да ладно ,не берите в голову.Забудьте просто и все )))У меня девушка попросила бронь придержать МЕСЯЦ !)) Я вещи с продажи сняла ,так вот просто безоговорочно поверила ...в конце концов ничего эта девушка не купила, на сообщения не отвечала ,потом пришло одно - ’ я что,контракт подписала и прямо должна у вас купить ?’ Всё ,занавес !))))) С другой стороны вот как бывает - я не отвечала на сообщения,или отвечала кое-как целый месяц (отлежалась в онкологии,голова другим забита,ну плюс ещё и препараты -постоянно сонная и т.д. ) И вот вижу в гостевой отзыв - что я кому-то не ответила на вопрос и отношение у меня свинское ! Было обидно до слёз,ну переспросили бы ,а то сразу вот такое в гостевую строчить...а потом подумалось -мелочи всё это!Девочки,будем терпимее (я не говорю,что мешенничество нужно прощать,например ),но такие бытовые моменты - плюньте и забудьте вот прямо в эту минуту !быстрой Вам продажи и хорошего весеннего настроения!
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Да, вот и к меня так получилось ((
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Спасибочки, так и буду делать.
руки_Крюги• 01 марта 2016
очень иного таких, в основном бронь не держу, только для проверенных покупателей., а то было в том году ’приключение’, понравилась футболка-вышиванка девушке, все класс, взяла № карты и пропала, а ей через неделю пишу, мол так вот и так не передумали ли брать или что случилось.... спрашивают девочки, хотят купить (реально тогда были покупатели и столько отшила за то время из-за нее...), если вам не подходит, то я ее продаю.... На меня как полилось ведро грязи, и она планировала через 2 НЕДЕЛИ оплатить, а теперь у нее и желания нет со мной связываться и прочее... Ужас ( После такого никому бронь не ставлю, максимум до вечера или до утра и все.
ЗдесяЯ• 01 марта 2016
Сделки не было о каких записях вы говорите, по привыкали чуть , что -то не то катать свои умозаключения. Выбор есть всегда могли б в броне и отказать, если б не купили до завтра, то продали этой барышне. Я не держу бронь никогда и не прошу этого делать у других.
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибочки))) Вам здоровья крепкого и весеннего настроения.
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Человек просил бронь, я и держала. И я прошу иногда и девочки держат для меня
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
Меня тоже облили, не сильно но не приятно.
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2016
я так посылок 5-ть держала.... тоже не было как перевести деньги ( Киев ) )))
ждала, что вот так отправите сами
автор Кусочек Сыра • 01 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала
Я держу тебя иногда сама прощу бронь, мне держат, правда бронь прошу если 1000% что куплю