дЫнька• 01 марта 2016
Продавец мошейник или ошибаюсь?
Девочки, помогите разобраться. Заказала у девочки пошив платья из ее материала - договорились что переведу часть денег на закупку материала, а по окончании доплачу всю сумму. Перевела ей 700 грн - 19 февраля она сообщила что весь материал уже в наличии и она приступает. 24 февраля созванивались и договорились что в субботу она вышлет платье так как я бы хотела получить его к утренику 4 марта. На сайте она появлялась 27 числа ночью - больше не заходит - хотя на ОЛХ ее обьявления обновляются. Вчера пыталась ей дозвониться - трубку не берет - потом отключился телефон. Сегодня телефон работает - но трубку по прежнему не берет. Нужен совет - блокировать карту продавцу или пытатся еще связатся?
Дюагональ• 01 марта 2016
Ответ дляMarfes
кто такой мошеЙник????
можжевельниковый ошейник сокращенно
Дюагональ• 01 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
я думала люди прикалываются когда так пишут. Оказалось нет...я в шоке
блин, ну слово то эллементарное
бювет_в_обед• 01 марта 2016
Ответ длядЫнька
ну извините за ошибку - а по существу что-то сказать?
Вы здесь заказывали?давайте ссылку на продавца.
Дюагональ• 01 марта 2016
Ответ длядЫнька
сроки были оговорены?
Ягодка опять• 01 марта 2016
Ответ длядЫнька
для начала ссылку на аккаунт на лохе, погуглить номер продавца на предмет мошенничества, были ли жалобы других покупателей.
Блинчик Мой• 01 марта 2016
Ответ длядЫнька
извЯните за АшиПку дадА писать
В шоколаде• 01 марта 2016
Напишите ей смс-если не выйдет на связь-заблокируете карту. Отзовётся сразу!
А я на шпагате• 01 марта 2016
блокируйте карту, а потом пусть доказывает, что она не дура. Но свою карту обнулите при этом.
Брынза• 01 марта 2016
подскажите как блокировать карточку таким хамкам, у меня тоже типа такого случая.
Брынза• 01 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
а свою зачем обнулить?
дЫнька
• 01 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16515879.html
ссылка на продавца
деньги переводила на Григорович Наталью
ссылка на продавца
деньги переводила на Григорович Наталью
Зашла на 5минут• 01 марта 2016
Ответ дляДюагональ
блин, ну слово то эллементарное
Как и слово элементарное
А я на шпагате• 01 марта 2016
Ответ дляБрынза
а свою зачем обнулить?
вроде банк блокирует карты обеих сторон