Я не такая• 01 марта 2016
Новички на кидстафе боятся оплачивать заказы?
За последнюю неделю минимум 4 новичка сделали заказы или спрашивали по товару. После отправки реквизитов - исчезают. Бояться оплачивать? Наложкой тоже не хочется рисковать слать, пересылка получается не дешевая... Одной предложила оплатить доставку НП 30грн. в одну сторону, и товар можно забрать наложкой, тоже исчезла. А как у вас? Как общаетесь с такими покупателями?
Пульт от линолеума• 01 марта 2016
да как,просто не отправляю наложкой и всё. Это их проблемы, что боятся. Вам то оно зачем?
Король дивана• 01 марта 2016
у меня так же. рейтинг 0-регистрация 3 дня. и просит шубу -наложкой. хоть и у самой рейтинг не оч.большой-но как то стремно
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Моя задача заработать денег. Хочется понять, как с ними лучше взаимодействовать. Может у кого-то есть опыт отправки наложкой таким, ну там из 10 один не забирает, или 2....
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
а предлагали оплатить доставку шубы заранее на карту?
Король дивана• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
нет. сразу пишут заберу наложкой-если подойдет
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
наложка с оплатой доставки туда/обратно или 100% на карту.
не очень понятно - берете заранее за доставку туда и обратно, или 100% на карту, да?
Король дивана• 01 марта 2016
я продаю памперсы оптом-за неделю попала на 1400.не забирают посылки наложкой
Пульт от линолеума• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
а вы думаете Я погулять вышла? Мне тоже деньги нужны. Но нередко после просьбы отправить наложкой приходит покупатель, готовый оплачивать без всякого ’турне по стране’ за мой счет
Здрасьтенька• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
пусть оплачивает доставку в обе стороны на карту (гарантия того, что дойдет на почту и (даже если не подойдет) Вы не будете оплачивать экскурсию своей вещи в другой город). Или полная предоплата на карту
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
ого. вот же безсоветный люд
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
не стоит так остро все воспринимать на свой счет.
Однозначная• 01 марта 2016
Я наверное самый честный покупатель наложкой. Всегда если возврат (не понравилась например мне вещь) я оплачиваю доставку в обе стороны. Вот вчера так кроссовки мужу вернули. Да , попали на 70 грн , но совесть чиста.
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, тоже пришла пока только к такому варианту...
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляОднозначная
Вы большой молодец
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляswan-o
Я - новичек. Сделала первую покупку и жду уже 4 дня. Хорошо сумма небольшая (266 грн)
А вообще-то шубу дочке искала )) Вот теперь и думаю...
Дату отправки оговаривали с продавцом, добавил ли в покупатели?
Стеклянная мышь• 01 марта 2016
Если боятся оплачивать всю сумму,уговаривайте на часть(покатушки туда-сюда),как Вам выше писали.А вообще не только новички просят наложку,модно наверное...
Ответ дляЯ не такая
Если отправляете наложкой,берите предоплату 60грн.Это будет гарантией,что товар заберут,а вы деньги не потеряете
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляswan-o
Нет, дату не оговаривала. В объявлении было - отправим в тот же день. Поверила.
Не знаю добавил ли продавец меня в покупатели. Не знаю где смотреть.
Спросите продавца номер декларации посылочки
Я не такая
• 01 марта 2016
Ответ дляvoLcom
да, так и предложила, исчезают после этого....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 марта 2016
напомните им, переспросите.
Не все понимают правила здесь. На то они и новички.