Ласунка• 02 марта 2016
Хочу переехать из ДНР - куда? Посоветуйте город
Я б такое не носила, но продаю• 02 марта 2016
Где есть родня или знакомые,чтоб первое время поддержать морально на новом месте. Идеально,где есть работа:Киев,Одесса и тд
сектантка• 02 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус
не нужно в Киев !!!!!!!!
Почему? У нас в подъезде две семьи снимают квартиры.Они очень довольные.
Ласунка
• 02 марта 2016
Хотелось бы в город средний, не очень большой. Перспективный. Мало знаю Украину к сожалению, поэтому сложно выбрать.
Работаю преимущественно дистанционно + свой бизнес.
Сижуревувшоке• 02 марта 2016
Честно говоря странный вопрос,у вас есть родные,друзья,знакомые,кто точно переехал....а совет тут спрашиваете..
Ласунка
• 02 марта 2016
Ответ дляНата Лия
приезжайте к нам в Белю Церковь:) Город небольшой, спокойный:)
спасибо, в Белой Церкви жили полгода где-то и год в Киеве.
Может еще есть варианты интересные...
Пока присматриваюсь, хотелось бы уже переехать надолго
Может еще есть варианты интересные...
Сижуревувшоке• 02 марта 2016
Ответ дляЛасунка
Может еще есть варианты интересные...
Вы явно троль
Кидстаффовна• 02 марта 2016
Донецк прекрасный,удобный для жизни,чистый город.Лучше него не будет,но если решили переезжать то езжайте в мегополис..Харьков,Киев..я вот в Киеве...помойка конечно,но зп хорошие.муж айтишник
Ласунка
• 02 марта 2016
Ответ дляНата Лия
я по моему даже знаю кто вы:)
да, это я )) но не выдавайте меня, плиз )
смотрю на Бердянск - но что-то тоже не то ((
Сижуревувшоке• 02 марта 2016
Ответ дляНата Лия
я по моему даже знаю кто вы:)
Адекват?не троль?( если знаете конечно)
Ласунка
• 02 марта 2016
Думаю, может кто-то свой город так расхвалит, что захочется жить именно там )
Ласунка
• 02 марта 2016
Не пойму, почему сразу троль?
Я могу рассказать о жизни в Донецке сейас... ощущение , что живешь в лагере, в какой-то зоне (
пока ребенок в школу не пошел - можно и тут пожить, но хочется ж стабильности, уверенности.
Это нормально.
Челюскина• 02 марта 2016
Ответ дляЛасунка
Не пойму, почему сразу троль?
Это нормально.
я живу в прифронтовой зоне...20 км от Донецка...вот здесь действительно ощущение лагеря и зоны...
Сижуревувшоке• 02 марта 2016
Ответ дляЛасунка
Не пойму, почему сразу троль?
Это нормально.
Троль не по причине переезда в целом,а в подаче: и там Вы жили- не то,и там Вы жили- тоже не то,и Донецк не устраивает,да и Бердянск не то....понимаете?Вам все не то!!!
Ответ дляЛасунка
Не пойму, почему сразу троль?
Это нормально.
зачем уточнять откуда именно вы хотите переехать? Уехать можно в любой город любой страны
Ласунка
• 02 марта 2016
Ответ для.kz25
т.е. вы поедете ’в никуда’ куда вам скажут?
мне терять нечего )
Сижуревувшоке• 02 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
Держитесь!мы верим ,что наступит мир!