Ласунка• 02 марта 2016
Хочу переехать из ДНР - куда? Посоветуйте город
Сижуревувшоке• 02 марта 2016
Ответ дляНата Лия
ну так автор и хочет услышать разные мнения о городах
это не значит, что она переедет сразу же, по чьей-то наводке
просто сбор полезной\и не очень информации
Не лучшее для этого место,да и правдивости ноль...
melisa-milena• 02 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
Донецк прекрасный,удобный для жизни,чистый город.Лучше него не будет,но если решили переезжать то езжайте в мегополис..Харьков,Киев..я вот в Киеве...помойка конечно,но зп хорошие.муж айтишник
Вечно недо...• 02 марта 2016
Ответ дляЛасунка
Думаю, может кто-то свой город так расхвалит, что захочется жить именно там )
после Донецка,Бердянск маловат и беден.
КинДза• 03 марта 2016
Езжайте на запад, глядишь скоро Польшей будете или Венгрией или того лучше Румынией.
размахер• 03 марта 2016
туда где есть работа по вашей специальности. И думаю подальше от своего региона, невозможно предсказать что будет Мариуполе, Одессе. Все-таки много там еще стремных людишек.... Я бы в Днепр ехала.
размахер• 03 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Троль не по причине переезда в целом,а в подаче: и там Вы жили- не то,и там Вы жили- тоже не то,и Донецк не устраивает,да и Бердянск не то....понимаете?Вам все не то!!!
вас Донецк устроил бы? Так чего ж выпендриваться?
Сижуревувшоке• 03 марта 2016
Ответ дляразмахер
Не поняла Ваш пост!Вы предлагаете мне туда переехать?автор жила и в Киеве- не так,и в Белой Церкви- не так,я не говорю что Донецк- предел мечтаний,я говорю что автору все не так,не только Донецк!!!
КинДза• 04 марта 2016
Вам надо не из ДНР переезжать, а валить из страны, от слова Вообще, бегите из Украины пока молоды.