ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2016
Люди. Помогите пожалуйста разобраться в вопросах. Перелом или нет,к какому врач
К какому врачу идти при ушибе носа? При ощупывании болит переносица, синяк на переносице и сам нос немного опух,крови нет. Это может быть перелом? Идти к лору или к хирургу?и ещё вопрос. Прописана я в Дарницом р-не Киева,но живу в Подольском. Меня примут в поликлинике по месту жительства?что для этого надо?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2016
К травматологу. Или еще лучше обратитесь в травмпункт. Они разберутся, что с вами делать.
Благоуханочка• 02 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
100% в травмпункт
адрес проживания укажете, паспорт они требовать не будут.
Ненька наша• 02 марта 2016
в челюстно-лицевую травму едьте, обычная может туда отправить (нас с ребенком отправили). лучше на Подвысоцкого.