ПуГоФФка• 04 июня 2013
Ой, девочки, все бегом сюда, посмеяться
Послушная• 04 июня 2013
ААААААааааааааааа!!!!Смеялась до слез! Вот оно ,взаимопонимание, у супругов!
Барамбулечка• 04 июня 2013
мдааа..два взгляда на одни и те же действия))смешно и там,и там))люди-приколисты))
ПуГоФФка
• 04 июня 2013
Вот еще:
---------------------------------
Девушка пишет:
’А мой в постели любит меня гладить..гладит..гладит мою попку, а потом как шлепнет..аж слезы на глазах выступают..’
Муж отвечает:
’Люблю я ее. Ничего не могу с собой поделать. Люблю и всё. Хотя, не за что! Бывает, глажу..ее целую. А потом, как вспомню, сколько у нее было мужиков, так убить хочется. Дам ей по жопе и вроде бы проходит эта ярость на нек-рое время’
---------------------------------
Девушка пишет:
Муж отвечает:
Барамбулечка• 04 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
аааааааааааааааааа..вот это ржака)))читаю и от смеха уписиваюсь))))))))))))))))