ДлинноНожка• 04 июня 2013
Муж избил так-что нехочется жить. Что делать????
Просто крик о помощи....Если,кто-либо может -помогите!!!!Сижу с порваной губой,перебитым носом...Дети наконецто уснули..Оно-скотина-тоже уже спит..Родителей у меня нету,-заступится не кому-сижу-рыдаю...Прогнать к чёртовой бабушке,-но квартира его!! Хочется спрыгнуть с балкона-но,кому нужны мои дети??Просто:ПОМОГИТЕ!!!!!КТО МОЖЕТ!!
Коко На Страже• 04 июня 2013
Есть специализированные телефоны доверия, чего вы тут пишите с разорваной губой? Я не могу в такое поверить, вы мазохистка? ЕЕ избили - она в инете. Менять надо что-то, какой смысл просто жалеть себя и ждать жалости от других. В каком Вы городе?
Мутно все у вас.
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Не бойтесь идите в Притулок для тимчасового перебування жінок, що зазнали насильства у сім´ї. Там помогут со всех сторон. Малыш младший скоро в садик пойдет, прорветесь!!
Настя Снежок Воля• 04 июня 2013
Не ломайте себе жизнь, а деткам психику!!!обратитесь куда только можно, пробуйте просить помощи в этих центрах, так не оставляйте
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
любила...с 11 лет,но это первый раз.когда он сильно меня избил...причём при детях..
а до этого было просто не сильно и не при детях?

ДлинноНожка
• 04 июня 2013
Ответ дляGohva
простите за цинизм...а за что Вас муж так? Муж не прав- 100%, но если это единичная ситуация, должно быть обьяснение поступку. В каком городе Вы живете?
Вот и он сказал,что я его избила....Пока не позвала соседку-она пришла,а у нас вся кухня и я в крови.,так он сказал,что он просто оборонялсяя!!!’!!Хотя на нём ни ЦАРАПИНЫ!!
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Мутно все у вас.
А что ей в больницу ехать, а дети??
Кучерявочка• 04 июня 2013
Не факт, что человек настоящий и описывает действительно свою ситуацию,а то есть тут одна любительница сочинять драм.истории на советчице.
anattanyana• 04 июня 2013
Обратитесь в больницу, снимите побои.... И действительно подумайте, как вы хотите дальше жить! У вас же детки, думайте о них в первую очередь! Сейчас он вас колотит, а потом детей начнет......и будет тоже говорить, что вы виноваты! Бегите от него, найдите в себе мужества и сил немного.
не обижайтесь, но смотря из-за чего произошла ситуация. Мой муж избил свою бывшую жену. за измены. за долгие измены. за то, что доказательства измены были...она отпиралась до последнего. Просто снесло крышу. отп**дохал добротно. сам скорую вызвал, сразу сказал что сам избил..и показал и рассказал за что. Предложили бывшей жене написать заявление..она отказалась.. да постепок не мужской. Но у всех сносит ’чердак’. Приину драки, ведь никто не знает.
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Господи, ну что за люди, но не верите, проходите мимо или спать идите. А если человеку дествительно плохо. Вот менталитет хохляцкий
ЛисАпедная• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
А,что дальше???
а после милиции-отомстит ещё! Боже, у меня сердце сжалось.....
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Девочки спрашивают, в каком вы городе? Вы ни разу не ответили...
Ответила она, в Киеве
Всех анонимов аноним• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Это у человека должны быть с головой очень большие проблемы, чтоб такое придумать.
Санта Барбара• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Дуже може бути, я двічі давала вище адреси центрів, куди можна звернутись, і навіть тимчасово переїхати з дітьми - жодної реакції. Лише повторено, що сама винна і їхати нема куди.
Схоже на підігрівання драматизму.
Коко На Страже• 04 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
А что ей в больницу ехать, а дети??
Что дети, с детьми, не ехать, а бежать, бросив все. И никогда ни при каких обстоятельствах не возвращаться. А тут какая помощь? щаз начнете ей деньгами скидываться, а потом эта вера-люба окажется? Помочь можно тому, кто хочет этого. А она хочет не потерять его квартиру. Я не понимаю таких. Если муж козел, то можно было это увидеть и не ждать пока он отлупит. Вот не жаль мне таких женщин, они сами во всем виноваты. Забирайте детей и идите в новую жизнь, мир не без добрых людей. Или терпите и держитесь за его квартиру.
Ло Шарик• 04 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Отвечала - Киев, просто ответ в цитате написался...
Кучерявочка• 04 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
А у вас какой менталитет?Кацабский?А чего во все верить, если тут каждый день были подобный темы, а потом девочка сама призналась, что писала это ради интереса.
ДлинноНожка
• 04 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь

Было пару раз за 5лет совместной жизни.Из за этого и расходились..Потом просился назад целый год..А,я ушла с 3-х лет.ребёнком в никуда..Боженька помог-нашла работу,квартиру,-было оч.трудно,но смогла!Он год просил прощения-и я -простила:-думала ребёнку нужен отец..Сошлись,потом появился второй малышь..И,теперь у меня двое детей,-и некуда дется..
Маурита• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
мда, как то настойчиво автор молчит о городе...
автор, а вы что мужа бьете, как такое он мог придумать?
есть цетры соц защиты, там и юристы и побои снимите и т.д., так что завтра по тихому собирайте детей и тикайте
нос сломан-будут конкретные синяки и оттеки под глазами, вообщем едте-не стетняйтесь своей внешности
Голодаю• 04 июня 2013
Вам бы сейчас не в инете сидеть, а вещи потихоньку собирать.Муж работает? завтра утром по указанным телефончикам бы позвонили и пока его нет, быстро бы уехали. но мне кажется вы этого не сделаете, вы боитесь....
Маурита• 04 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
тююю так тем более Киев, с приютом проблем не будет
ДлинноНожка
• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Всего 2 года- это не 2 месяца.Ребенка уже можно в сад,а самой на работу, и снять жилье.Конечно будет трудно,но тут вопрос к вам ,так ли вы этого хотите, может завтра остынете, и простите его, как прощают тысячи женщин и мучаються потом всю жизнь.
Только пошли в сад-неделю походили-сейчас 2 недели дома(с соплями и кашлем)
Мамочка Бусинки• 04 июня 2013
Завтра проснется блин, м скажет, что это не он...ничего не помнит. Они обычно этим оправдываются. Блин, мы с мужем если и спорим, то никогда при детях, никогда! А тут такое... бедная вы, деток жалко... Попроситесь к подруге и подавайте на развод, делите квартиру...если это вам нужно, конечно.... Держитесь! Для вас сейчас только детки, их пожалейте! И пургена, на самом деле, ему насыпьте. Пусть, козёл, просерется!
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Так легко говорить, у себя дома, когда родители за плечами, защита. А не так легко взять двоих детей и рулить куда-то. Садик? В 2 года пойдет, будет болеть по началу, а ей что делать? Какой работодатель терпит частые больничные, а? Девочки не будьте злыми, закройте глаза и поставьте себя на ее место
Маурита• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
ну не на улицу же вы ушли?
что там за родственники у него есть?-идите к ним-не стестняйтесь
детям отец такой не нужен, придурок , руки распускать при детях-вы представляете что это за стресс