ДлинноНожка• 04 июня 2013

Муж избил так-что нехочется жить. Что делать????

Просто крик о помощи....Если,кто-либо может -помогите!!!!Сижу с порваной губой,перебитым носом...Дети наконецто уснули..Оно-скотина-тоже уже спит..Родителей у меня нету,-заступится не кому-сижу-рыдаю...Прогнать к  чёртовой бабушке,-но квартира его!!         Хочется         спрыгнуть             с балкона-но,кому нужны мои дети??Просто:ПОМОГИТЕ!!!!!КТО МОЖЕТ!!
ЛисАпедная• 04 июня 2013
Ответ дляСиренькая
согласна
с р о ч н о

Кучерявочка• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
ВАМ ФОТО НУЖНО?????????????????????????
Мне ничего не нужно,это вам оно нужно, хотя не уверена.
автор ДлинноНожка • 04 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Господи, ну что за люди, но не верите, проходите мимо или спать идите. А если человеку дествительно плохо. Вот менталитет хохляцкий
Спасибо..........Просто-нет даже мамы,-которой можно было рассказать всё и прибежать в любой момент..Вы,даже не представлете,что значит остатся одной с двумя детьми в чужом городе и без поддержки!!!
taevka• 04 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Завтра проснется блин, м скажет, что это не он...ничего не помнит. Они обычно этим оправдываются. Блин, мы с мужем если и спорим, то никогда при детях, никогда! А тут такое... бедная вы, деток жалко... Попроситесь к подруге и подавайте на развод, делите квартиру...если это вам нужно, конечно.... Держитесь! Для вас сейчас только детки, их пожалейте! И пургена, на самом деле, ему насыпьте. Пусть, козёл, просерется!
Автору, деток походу не жалко, я бы уже давно вызвала ментов и уничтожила эту мразь!
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
а чем поможет Ваше сочувствие? девчонки предлагают, как реально можно изменить ситуацию, уберечь, защитить себя и детей.
Но автору, похоже, это не нужно.
Я тоже даю ссылку ей на сайт помощи, но человеку надо прийти в себя, отойти, понять, прочесть эти сайты. Или Вы хотит, что бы она в 2 ночи туда бежала? Предлагайте, но не нападайте, Вы на человека
Маурита• 04 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Может она сирота.Что за люди, я поражаюсь вам. Боже, вы же матеря все. Неизвестно что с Вами будет. завтра. Вот наша страна, найти надо за что зацепиться, что так тяжело человеку посочувствовать, нет надо ядом брызгать

жалость-разрушающее чувство, автору пенделя нужно дать хорошего, но она по ходу никуда не собирается
ЛисАпедная• 04 июня 2013
Автор, а как Вы думаете- завтра он проснётся и что скажет????как он себя поведёт??? прости или опять даст?

Царь-Матушка• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
ВАМ ФОТО НУЖНО?????????????????????????
Я Вас умоляю, уходите от него, он не изменится, Вы все равно от него уйдете, но зачем тогда тянуть время и травмировать детскую психику??? Моя мама 30 лет прожила с алкашом ’моим отцом’, ненавижу его он ее бил, грубил, хамил, позорил меня как мог. И вот мама наконец под моим напором развелась с ним, встретила достойного человека, а ’отец’ теперь ползает на коленях руки ей целует просит что б она к нему вернулась, а я говорю не дай Бог, я от тебя откажусь. В итоге у меня несчастное детство, неустроенная личная жизнь, ребенок, а все из-за отца.....
Gohva• 04 июня 2013
АВТОР, опишите хоть в двух словах.Что произошло перед дракой? Что спровацировало злобу?!!!
Санта Барбара• 04 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вызвать милицию и снять побои нужно прямо сейчас.
Маурита• 04 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
а вы бы не бежали?
у меня бы пол Киева уже бы на ушах стояло, в первую очередь менты и ЕГО любые родственники и друзья
собирать шмотки и валить, а что ждать? пока покалечит?
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я понимаю, у самой нет мамы, меня муж не бьет конечно, но бывают моменты, когда она очень нужна. А родной город где? Там есть жилье? Родственники?
автор ДлинноНожка • 04 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Что дети, с детьми, не ехать, а бежать, бросив все. И никогда ни при каких обстоятельствах не возвращаться. А тут какая помощь? щаз начнете ей деньгами скидываться, а потом эта вера-люба окажется? Помочь можно тому, кто хочет этого. А она хочет не потерять его квартиру. Я не понимаю таких. Если муж козел, то можно было это увидеть и не ждать пока он отлупит. Вот не жаль мне таких женщин, они сами во всем виноваты. Забирайте детей и идите в новую жизнь, мир не без добрых людей. Или терпите и держитесь за его квартиру.
Вы,в своем уме???????????????Причём сдесь квартира???Да-уйти некуда и не за что!!!Детей своих в приют-НИКОГДА НЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!Прсто хотелось человеческого слова!!А-ВЫ....
Веселая моль• 04 июня 2013
Автор, миленькая, возьмите себя в руки !! Тут Вам многие правильно советуют - милиция, побои, спец центры ( выше все телефоны и адреса)
ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ!!

А если он в следующий раз и на них руку подымет ?
Санта Барбара• 04 июня 2013
Ответ дляGohva
Вы оправдание её мужу ищете? такому поведению нужно объяснение и оправдание?
40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Не факт, что человек настоящий и описывает действительно свою ситуацию,а то есть тут одна любительница сочинять драм.истории на советчице.
а где тут драм.история? банальная бытовуха... сплошь и рядом...
taevka• 04 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
А что ей в больницу ехать, а дети??
А когда в морг ее отправит, а дети?
Gohva• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
хорошо, если я скажу что Вы можете прямо сейчас приезжать ко мне, Вы приедете? Я и выслушаю, и успокоитесь. У Вас сейчас не тот момент, когда сопли пускать надо.Решите проблему, а потом поплачите.Или от радости , или о того что ничего не сделали
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Вы забыли в какой стране живете, менты на бытовухи ездят особо не хотят, а если приезжают, то толку мало. В лучшем случаи заберут на пару суток, а потом он вернеться и что?

40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляGohva
а какая разница?
minikisa• 04 июня 2013
Напишите мне личное сообщение-дам номер свой или свой напишете, поговорю, поддержу и дам надежду как в другом городе выжить, помогу как смогу
Gohva• 04 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
я описывала выше ситуацию. Не у каждого хватит терпения. Не всегда побои происходят по вине ’тирана’. Я не оправдываю мужчин, которые опускаються до того... но и мы автора не знаем.
Фрекен бок• 04 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, расскажите хотя бы из-за чего быть-то начал?
na_tachka• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вы сейчас в каком городе?
Н А Т У С Я• 04 июня 2013
Ответ для40каградусная
так посадите супруга ) а сами останетесь в квартире, с детками и небитая...
+100
ЛисАпедная• 04 июня 2013
автор! я повторюсь - по Вашим прогнозам, какое может быть завтрешнее утро? что он будет (может)говорить??? по этому поводу????
maja• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
а мы вам помочь не сможем.... вы не хотите ничего менять(
ZuzzzaNNa• 04 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО снимите побои и положите справочку в укромное местечко. И так, не дай Бог, делайте всегда. Вдруг решите перейти к серьёзным действиям типа развод и суд, они Вам пригодятся. А мужу необязательно знать об этом, пусть думает, что Вы безоружны. Берегите деток и удачи!
1000000000000000!Даже пикнуть не успеет!
Gohva• 04 июня 2013
Ответ для40каградусная
а какая разница?
я написала. пост 70
автор ДлинноНожка • 04 июня 2013
Ответ дляМаурита
ну не на улицу же вы ушли?
что там за родственники у него есть?-идите к ним-не стестняйтесь
детям отец такой не нужен, придурок , руки распускать при детях-вы представляете что это за стресс
Да на улицу тогда ушла!!!Водила ребёнка в сад с 39-темпер.!Просто выхода не было!Сама платила и за съёмное жильё и за садие,и за продукты..